RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

с-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Сначала было 200 тысяч, а с января началось»: таксист из Челябинска показал, как у него сократилась зарплата на СВО

Гость
29 апреля 2024, 11:30
Даже за 200 000 ₽ служить не айс, а про 80 000 ₽ я вообще молчу. З/П в зоне боевых действий на мой взгляд должна быть минимум 350 000 ₽ и это у рядового. Интересно, а чиновники сидя в своих тёплых кабинетах то же по 80 000 ₽ получают? Очень сильно я в этом сомневаюсь, уверен губернаторы, регионалиные министры, градоначальники и их многочисленные замы получают значительно больше и очень значительно и заметьте ни чем не рискуют. Печально всё это.
Гость
29 апреля 2024, 11:53
Он в Белгородской обл. находится судя по публикации. Думаю, те кто на украине воюют больше 200 т. получают.
Гость
29 апреля 2024, 11:49
Но ведь судя по ТВ, служат все не за деньги, а из-за патриотизма. Что ж они жалуются?
Гость
29 апреля 2024, 15:49
Вы сумашедший? Причём тут патриотизм? Офицеры выпускники военных учебных заведений по вашей логике тоже должны всю жизнь служить за еду и потом отказаться от пенсии! Они же патриоты. Это такая же работа, как строить дома, лечить или учить и.т.д. и.т.п и должна хорошо оплачиваться.
Гость
29 апреля 2024, 20:59
Гость
29 апреля 2024, 20:59
Вы сумашедший? Причём тут патриотизм? Офицеры выпускники военных учебных заведений по вашей логике тоже должны всю жизнь служить за еду и потом отказаться от пенсии! Они же патриоты. Это такая же работа, как строить дома, лечить или учить и.т.д. и.т.п и должна хорошо оплачиваться.
Должна, кто кому что должен?
Гость
29 апреля 2024, 23:51
Гость
29 апреля 2024, 23:51
Вы сумашедший? Причём тут патриотизм? Офицеры выпускники военных учебных заведений по вашей логике тоже должны всю жизнь служить за еду и потом отказаться от пенсии! Они же патриоты. Это такая же работа, как строить дома, лечить или учить и.т.д. и.т.п и должна хорошо оплачиваться.
Мрота хвати
Гость
30 апреля 2024, 08:29
Самоваром за 200к стать? Нищеброды
Гость
30 апреля 2024, 08:36
ты за сколько?
Гость
30 апреля 2024, 12:01
🔥🔥❤️
Гость
29 апреля 2024, 18:24
а гундяй на свое сво не поехал. почему?
Гость
29 апреля 2024, 21:15
Отозвался на СВО - будь добр подобреть, а не ныть, что денег мало.
Гость
30 апреля 2024, 08:36
читать не пробовал, что написано?
Гость
30 апреля 2024, 13:02
Настоящий патриот вообще не должен о деньгах думать. Он же добровольно туда пошёл.
Гость
30 апреля 2024, 14:18
- Сколько вас, таких комментаторов текст не читавших?! Реально тролли за пайку малую.
Гость
29 апреля 2024, 11:22
Иванов, где деньги, где зарплата!?
Гость
29 апреля 2024, 18:23
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!