перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Без рекомендаций, без связей — сама»: архангелогородка рассказала, как с нуля начала жизнь в Москве

Гость
8 июня, 10:14
Даша конечно хорошая девушка. Но ни разу не журналист.
Гость
8 июня, 11:20
она пресс-секретарь с журналистским образованием. вам полегчало?
Гость
8 июня, 12:21
Гость
8 июня, 11:20
она пресс-секретарь с журналистским образованием. вам полегчало?
Ну и по какой такой причине?
Гость
8 июня, 12:55
Гость
8 июня, 11:20
она пресс-секретарь с журналистским образованием. вам полегчало?
А разве образование (в САФУ) делает журналистом? Даша хорошая девушка. И даже умная. Огромный плюс - на запад не сбежала. Но ее удел увы - работа в бюджетных организациях. До этого была такая Настя из Вельска. Правда блондинка. Но тоже в Москву уехала.
Гость
8 июня, 11:10
Дашуля молодец, она живет свою счастливую жизнь там,где ей хочется!! Подтверждаю слова Даши, работу можно найти самому. Ни о каких связях и речи нет. Обычный город с большими возможностями, и это ни для кого не секрет. Я живу в Москве, я из Архангельска, и тоже только благодаря самой себе. Все кто, что-то занют, делите на 5, вам никогда не узнать истины намерений, эмоций и состояние человека! Поздравляю Дашу с началом нового пути!! Желаю встречать только добрые сердца и продолжать верить в добро!!
Гость
8 июня, 11:16
да никто ничего не знает. пишут знакомые завистники, вот и все. может, даже отвергнутые мужчинки... девушка видная)
Гость
8 июня, 14:09
Дарья, дочитал до конца! Не обращайте внимание на хейтеров, смешные они… Вы молодец! Удачи!!!🍀
Гость
8 июня, 14:18
Валентин Новиков/"Старожил." Присоединяюсь к Вашему мнению. :-)
8 июня, 11:17
напишите лучше о тех кто уехал на запад и там с нуля пробился вот это результат а москва это 2\3 лимита и что там интересного. мигранты и хабализм приезжих и экология жуть.
Гость
8 июня, 11:16
Неее...это не то. Приехала с деньгами от проданной квартиры, стартовый капитал- это уже хорошо. А вот если с поезда да с 5 тысяч в кармане лишь, вот это с нуля...А так не считается. В любом случае, успехов девушке.
8 июня, 10:23
Что за туфта... это у Даши-то не было в Москве связей... тогда у кого они есть?! И уехала она совсем по другой причине (многие в курсе)
Гость
8 июня, 10:51
хахаха, а вы-то прям все знаете о жизни чужого человека?
8 июня, 11:28
Гость
8 июня, 10:51
хахаха, а вы-то прям все знаете о жизни чужого человека?
Что поделать. Тесен наш круг, и слой наш тонок.
Гость
9 июня, 10:26
Всем очевидно, с такими данными по профессионализму и человеческим качествам везде открыта дорога. В столицах таких людей ищут годами)) Мы знаем ее, она потрясающая, все от нее в восторге) Таким людям весь мир открыт) Удачи!!
Гость
9 июня, 10:56
Беда тут получается с человечком капиталом. Серьезная беда
Гость
8 июня, 10:29
Вот это достижение, жить в самом большом кишлаке мира!!!
8 июня, 13:01
Кажется, у нас тут будущий лауреат Нобелевской премии! Следующий шаг — покорить Марс в одиночку? 😂
Гость
8 июня, 10:44
В России сейчас нет журналистов.
Гость
8 июня, 11:22
а вы? каждый день проливаете свет на правду! на вас только и надежда вся...
Гость
8 июня, 16:39
Гость
8 июня, 11:22
а вы? каждый день проливаете свет на правду! на вас только и надежда вся...
В точку, только и жду, что прольёт свет на всё, что происходит.
Гость
8 июня, 13:50
Валентин Новиков/"Старожил." Молодец, Дарья Ильенкова! Всё правильно! :-) Ещё в юности я очень увлечённо зачитывался произведениями французского писателя Оноре де Бальзака. И знаете что я вынес из прочитанного? :-) А, то, что карьеру и состояние надо делать в столицах, а уже потом, в возрасте 35-45 лет, сделав себе имя в профессиональной среде, обзаведясь капиталом и нужными связями, перебираться в тихую провинцию и почивать на лаврах, сделанного себе имени и состояния, в уютной и спокойной домашней среде в окружении семьи и друзей. :-) К сожалению у меня это так и осталось мечтой из-за моего скромного и не пробивного характера. Ну, да я не жалуюсь - любой опыт бесценен. :-) Удачи и благоденствия Дарье Ильенковой! :-)
Гость
9 июня, 09:35
ГОСТ Странноватые у Вас, так сказать мечты, были. Эгоцентричные даже, чтоли.
Гость
9 июня, 17:55
Гость
9 июня, 09:35
ГОСТ Странноватые у Вас, так сказать мечты, были. Эгоцентричные даже, чтоли.
плох солдат не мечтающий стать генералом))
Гость
8 июня, 10:31
Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых.
Гость
8 июня, 16:37
Чёрта сразу по комментариям видно.
Гость
8 июня, 13:40
надо ехать заграницу!!!!! нас там ждут, любят и всем дадут много денег!!!!!!!
Гость
8 июня, 16:57
Нужно ехать за границу учиться. Не нужно здесь терять время во всяких недоделанных шарагах типа сафу. Но уехать за границу намного сдожнее, чем в большой российский город. Надо и язык знать и иметь запас средств
Гость
8 июня, 15:35
Журналистики в стране уже давно нет. Есть только продажные статьи
Гость
9 июня, 09:35
А когда она была то?
Гость
8 июня, 22:15
Не удержал Пивков Даша-секретарша, нашла себе москвича
Гость
9 июня, 00:25
Какие познания! Вам нужно было эту статью писать. Пропадает талант провидца 😂
Гость
9 июня, 11:14
"Сама"))))) Что ж вы не пишите с кем она "обнимается "и "моет посуду "в день Крокус Сити???
Гость
9 июня, 23:07
И с кем же, посвятите мир
Гость
8 июня, 10:11
Красивая девушка! Удачи!
Гость
8 июня, 10:51
Гусары, молчать!
Гость
9 июня, 06:54
Вы эти россказни, про "сама" для своих газетенок оставьте. Архангельск слишком маленький город, чтобы врать. Что же про маму "2 майора УФСИН не написали", про Водник, про поэта Пивкова?
Гость
9 июня, 08:33
Даша раньше любила пиво светлое, потом стала любить пиво тёмное. Второе её и заставило сменить город)
Гость
9 июня, 09:27
Ленинград Статья - реклама ботов и приложений или что это и о чём? Кстати, через Ширшу в Маймаксу получается - "каждое лето ездили через Москву к родственникам в Таллинн."
Гость
9 июня, 15:03
Поуехавшая в Питер пишет статью про поуехавшую в Москву. Оригинально.
Гость
10 июня, 14:00
Это невероятно вдохновляющая история! Очень рада за Дарью и уверена, что ее пример мотивирует многих не бояться перемен и стремиться к своим мечтам. Спасибо за такой позитивный материал!