перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Эту банду разогнать»: Герман Греф устроил разнос таксистам недалеко от аэропорта на Алтае

Гость
8 июня, 19:00
1) Греф не имеет права задавать вопросы подобного рода, поскольку не является сотрудником Правоохранительных органов. 2) "Источник: Бийск 22" - это Алтайский край, а не Республика Алтай (учите географию журналисты). 3) Барин правый-либеральчик нарисовался, недорешальщик в прошлом из БАНДИТСКОГО ПЕТЕРБУРГА и команды собчачьей (портфеля носильщик).
8 июня, 18:20
насмешил ежа. а что в масквабаде по другому с такси. или он показал типа что и он может решалой быть над таксистами.
Гость
8 июня, 17:50
Кто-то же должен порядок навести.
Гость
8 июня, 21:56
Греф предложил навести порядок? Послушайте ещё раз, что он говорит.
Гость
8 июня, 22:16
Гость
8 июня, 21:56
Греф предложил навести порядок? Послушайте ещё раз, что он говорит.
А что он неправильно сказал. Аэропорт это лицо города и нефиг там дикий караван-сарай разводить. Хочешь там работать - изволь соответствовать.
Гость
8 июня, 22:44
Гость
8 июня, 22:16
А что он неправильно сказал. Аэропорт это лицо города и нефиг там дикий караван-сарай разводить. Хочешь там работать - изволь соответствовать.
Так он (Греф) собственник аэропорта, как выясняется (приватизатор), так пусть и обеспечит инфраструктуру - владелец недоделанный. Турчака на Алтай сейчас отправили не просто так, вскоре туда потоки бюджетные пойдут, а у Грефа там свой гешефт - присесть на потоки.
Гость
8 июня, 18:28
гостьь меня на трассе бесплатно подвозют
Гость
8 июня, 19:24
гостьь глазик, тебя дальнобой бесплатно? ведь врешь опять?
Гость
8 июня, 22:31
Гость
8 июня, 19:24
гостьь глазик, тебя дальнобой бесплатно? ведь врешь опять?
гостьь глазик, зачем знаки вопроса поставил, знаешь, что за определенные не денежные услуги тебя возят
Гость
8 июня, 18:06
Я кстати тоже с Грефом согласен.
Гость
9 июня, 18:41
ну так пусть и дрюкает местное руководство а не кидается на обычных людей
Гость
8 июня, 18:11
Все правильно, полностью согласна с Грефом
Гость
9 июня, 16:57
Он халявщик.
Гость
8 июня, 20:19
Мо-о-о-лчать холопы, что непонятно феодал приехал!!!
Гость
8 июня, 22:56
Почему это холопы? Никакие они не холопы. Они крепостные или просто рабы
Гость
8 июня, 21:06
Я правильно понял, владелец сберкассы Грех на таксях ездит и за ним не присылают служебную машину?
Гость
8 июня, 21:13
Нет неправильно.
Гость
9 июня, 00:42
Надеюсь, что это он сам там скоро работать не будет
Гость
9 июня, 08:19
Где там-то? Аэропорт приватизирован Грефом, понимаете? Капитаклизм оно такое, да, кроме разграбления эти либералы ничего и не в состоянии. Послушайте Максима Решетникова (министр экономического развития, третий или четвёртый, после Грефа по счёту), всё на продажу - приватизация форева, но под прикрытием концессии и так ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ.
Гость
9 июня, 09:37
Вернулся из 90 и опять начал таксистов и официантов разводить
Гость
9 июня, 09:58
Дело не в 90-х, а в том, что данный персонаж право-либеральной идеологии уже себя властителем душ возомнил, он на Алтае вообще удумал своё личное гнездилище обстряпать, а тут такое. Есть мнение, что на Алтае сделают офшор (ещё один).
Гость
10 июня, 08:45
Ему бы в таксисты, цены бы не было.
Гость
11 июня, 08:13
Не потянет.