RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Мигрант задул свечи в церкви — его задержали: новости за 19 июня

19 июня 2024, 22:10
платите народу как депутанам и не нужны будут мигранты. все будут работать на государство. а щас молодежь пашет на всяких доставках самозанятыми а кто им пенсию платить будет или потом будут банды стариков без пенсий которые будут террористами и виноватых законотворцев нет
Гость
19 июня 2024, 22:45
нене неправильно - нам пенсии не видать как ушей . а вот кто будет платить вам и вашим родителям? :)
19 июня 2024, 22:58
Гость
19 июня 2024, 22:58
нене неправильно - нам пенсии не видать как ушей . а вот кто будет платить вам и вашим родителям? :)
мне хватит. а вот ты пососёшь лапу
Гость
20 июня 2024, 07:06
Каким именно депутатам? - Сколько тебе объяснять, что например региональные депутаты в бизнесе, а не на бюджете.
Гость
20 июня 2024, 00:13
Гаденыш, надоушался над чувствами верующих, иноагент
Гость
20 июня 2024, 07:45
Его кто-то направлял, чтобы вот так демонстративно.
Гость
20 июня 2024, 14:05
Гость
20 июня 2024, 14:05
Его кто-то направлял, чтобы вот так демонстративно.
Сатана?
Гость
20 июня 2024, 16:54
Гость
20 июня 2024, 16:54
Сатана?
Нет, тот, кто потом скажет: Меры приняты по просьбам трудящихся!
Гость
20 июня 2024, 07:07
"— Суд постановил признать <...> акционерное общество «Почта России» виновным в совершении административного правонарушения <...> и назначить ему наказание в виде административного штрафа в размере 100 000 000 рублей 00 копеек" - и что дальше, отделения Почта России теперь построятся (отремонтируются)?
Гость
20 июня 2024, 10:10
Нет! Наоборот, даже тем которые должны были отремонтировать теперь не будет денег на краску и стройматериалы! Змея пожирающая свой хвост!
Гость
21 июня 2024, 08:51
Гость
21 июня 2024, 08:51
Нет! Наоборот, даже тем которые должны были отремонтировать теперь не будет денег на краску и стройматериалы! Змея пожирающая свой хвост!
О том и речь, вместо того, чтобы Судебным решением понудить к исполнению по выполнению невыполненных работ (пардон за тавтологию), в какие сроки - тема отдельная, Суд штрафует зачем то!!!
Гость
20 июня 2024, 12:30
Ждем обуринивания мечети в Точикистоне