Владимир Путин повысил пенсии (но не всем): эта и другие новости за 13 июля
13 июля 2024, 20:10
Гость
13 июля, 20:36
Хватит держать пенсионеров России в нищите, они это не заслужили. Все доходы от продажи нефти и газа зарубеж должны возвращаться в пенсии для пенсионеров. Пенсии нужно повысить один раз сразу и навсегда, и пенсии в России у пенсионеров России должны быть выше чем в Европе и США, этот постулат должен быть записан крупными буквами в Конституцию России, а не то что нам Терешкова написала. В стране где гноюсь пенсионеров и геноцид нет будущего, молодежь не будет жить и работать и создавать семьи, где нищая и незащищенная бедная старость.
Гость
13 июля, 23:10
нет!!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!! там у всех огромные пенсии и зарплаты!!!!!!!
Гость
14 июля, 09:23
Гость
13 июля, 23:10
нет!!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!! там у всех огромные пенсии и зарплаты!!!!!!!
То, что Вы пишите - правда. МРОТ даже в Прибалтике от 800 евро (70 тысяч рублей).
Гость
14 июля, 09:31
Возраст дожития получите, всё либерально, сами же хотели.
Гость
14 июля, 09:25
Почему пенсии повышает Путин, а пенсионный возраст - депутаты?
Гость
14 июля, 09:33
Какие депутаты? Путин посредством своей АПэшки всё исполняет.
Гость
14 июля, 13:58
Гость
14 июля, 09:33
Какие депутаты? Путин посредством своей АПэшки всё исполняет.
Не своими же руками.
Гость
14 июля, 17:02
Гость
14 июля, 13:58
Не своими же руками.
Кириешки и иже с ними для этого и существуют.
Гость
14 июля, 22:39
На 300 миллиардов долларов, замороженных у России мы могли бы построить 10 современных городов миллионников в России со всеми коммуникациями Наслаждаться отдыхом и жизнью 30 лет
Гость
15 июля, 08:50
Как хорошо считать чужие деньги и особенно хорошо на них жить. Тебе не светит отдых 30 лет.
Гость
15 июля, 09:42
Это кто смету составил?
Гость
15 июля, 09:44
Гость
15 июля, 08:50
Как хорошо считать чужие деньги и особенно хорошо на них жить. Тебе не светит отдых 30 лет.
Чьи это чужие? Сахипзадовне прогулы ставят в местах не столь отдалённых.
Гость
14 июля, 10:14
Почему не всем повысил сразу пенсии всем пенсионерам России до достойного уровня жизни выше чем в Сша и Европе, почему выдаются подачки только части пенсионеров , а что остальные пенсионеры не граждане России или люди другого сорта, почему дискриминация и нищие пенсионеры, отработавшие всю жизнь на Россию и теперь ждут подачки?
Гость
14 июля, 10:23
Что-то не нравится? Задача стоит упразднить пенсии, как таковые и Силуанов этим занимается пошагово. Проект называется - ВОЗРАСТ ДОЖИТИЯ.
Гость
14 июля, 10:44
Согласуют поездки, почему бы и не согласовать. Не запрещают же.
Гость
15 июля, 07:55
Сами себе? Конечно, согласуют!
Гость
14 июля, 22:57
Наконец то Теперь все пенсионеры России смогут путешествовать по всему миру и в круизах и наслаждаться жизнью и отдыхом
Гость
15 июля, 09:44
Вы из них?
Гость
13 июля, 23:53
понравилось ,должны "обогнать и перегнать пенсии США" ,они от зависти помрут. . .
Сейчас-10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
749мм 92%Владимир Путин повысил пенсии (но не всем): эта и другие новости за 13 июля