перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Индии отгремела «свадьба века» — на нее потратили 600 миллионов долларов. И вот как это выглядит

Гость
14 июля, 08:39
Путин подарил Индии 40млрд.$, нормальная такая свадьба или что это было? Про Чемезова с его выходками (передача технологии по производству порохов), вообще разговор отдельный.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 10:09
Гость, Гость, а еще Кубе 30 миллиардов $ и столько же Вьетнаму и еще много кому тоже , а в России установил нищенский минимальный прожиточный минимум и МРОТ и нищенские пенсии и нищенский пособия и жалкие подачки на которые не прожить. А потом удивляются почему население России в течении 30 лет стремительно убывает каждый год. А потому что геноцид! И Хватит мямлить надо называть вещи своими именами!
Гость
14 июля, 12:15
Гость
14 июля, 10:09
Гость, Гость, а еще Кубе 30 миллиардов $ и столько же Вьетнаму и еще много кому тоже , а в России установил нищенский минимальный прожиточный минимум и МРОТ и нищенские пенсии и нищенский пособия и жалкие подачки на которые не прожить. А потом удивляются почему население России в течении 30 лет стремительно убывает каждый год. А потому что геноцид! И Хватит мямлить надо называть вещи своими именами!
заграницей такого небывает!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!! крепитесь!!!! нас там ждут!!!!! заграница на поможет!!!!!!
Гость
14 июля, 16:57
Гость
14 июля, 12:15
заграницей такого небывает!!!! надо всем срочно ехать заграницу!!!!! крепитесь!!!! нас там ждут!!!!! заграница на поможет!!!!!!
Бедненький ну откройся уже.
Гость
14 июля, 11:35
Российских представителей не было на празднике жизни? Ну, вот и ответ о месте России в мире и отношении к ней. Даже "друзья-на-век" не захотели в неофициальной обстановке видеть и жать руку российским. ))
Гость
14 июля, 11:55
Где не было?
Гость
14 июля, 18:03
Гость
14 июля, 11:55
Где не было?
в караганде?))
Гость
15 июля, 09:39
Гость
14 июля, 18:03
в караганде?))
И чего?
Гость
14 июля, 15:32
Завидуйте молча комментаторы. Вам точно такая свадьба не светит.
Гость
14 июля, 16:57
Кто-то завидует? Чему?
Гость
14 июля, 17:37
Гость
14 июля, 16:57
Кто-то завидует? Чему?
Тут только одному завидуют, это наличию денег что выкинули на свадьбу. Только странно почему то что комментаторы не написали что все там воры кто свадьбу оплатил. Видимо религия не позволяет идусов ворами обозвать, зато своих обзываем ворами.
Гость
14 июля, 22:38
На 300 миллиардов долларов, замороженных у России мы могли бы построить 10 современных городов миллионников в России со всеми коммуникациями Наслаждаться отдыхом и жизнью.
Гость
15 июля, 09:40
Откуда бухгалтерия? Много возвели городов в своей жизни?