перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Из Архангельской области на СВО отправили внедорожники: их забрали у местных водителей

Гость
18 июля 2024, 20:23
И тётенек-приставов слабо отправить туда же? Бойцы очень рады им будут! Даже больше чем машинам.
Гость
18 июля 2024, 13:39
Вродебы всё правильно сделано, но напрягает тот момент, что наше распрекрасное государство может пойти и дальше, т.е. за незначительную провинность начнёт изымать имущество на лево и на право. Поэтому я всётаки выскажусь против такой практики, потомучто апетит приходит во время еды. Авто-алкашей нужно садить на зону годиков этак на 3-5 и с лишением прав после отсидки лет ещё на 5-7 и штрафы в 1 000 000 ₽. Т.е. наказывать комплексно, а отбирать имущество-это грабёж в гос.маштабах и такая мера только обозлит народ. Другое дело забирать по решению суда за долги, вот тут всё правильно будет.
Гость
18 июля 2024, 15:13
А, судебные Приставы могут - без решения Суда, Вы себя то слышите?
Гость
19 июля 2024, 01:17
Гость
19 июля 2024, 01:17
А, судебные Приставы могут - без решения Суда, Вы себя то слышите?
Себя очень хорошо, Вы видимо не догоняете о чём речь. Без суда эти ребята вроде бы и не должны, но по стране сотни случаев как раз без суда. Они допускают абсурдные ошибки которые исправлять не хотят.От этих рукоделов страдали совершенно невинные люди и случаи эти не единичны. Про наши суды я вообще молчу, там всё очень печально. Не даром говорят в России не преведи господь:-лечится, разводится и судится.
Гость
19 июля 2024, 06:51
Гость
19 июля 2024, 06:51
Себя очень хорошо, Вы видимо не догоняете о чём речь. Без суда эти ребята вроде бы и не должны, но по стране сотни случаев как раз без суда. Они допускают абсурдные ошибки которые исправлять не хотят.От этих рукоделов страдали совершенно невинные люди и случаи эти не единичны. Про наши суды я вообще молчу, там всё очень печально. Не даром говорят в России не преведи господь:-лечится, разводится и судится.
Не понимаю, а судебный Пристав на основании чего действует, если НЕТ судебного решения? Это же уголовное преступление по ст. УК РФ получается.
Гость
18 июля 2024, 13:23
А министерство обороны разве не идёт купить им машину, почему опять с миру по нитке и смсками?
Гость
18 июля 2024, 13:28
а куда еще девать конфискат? пусть послужит Родине
Гость
18 июля 2024, 19:52
И как там раньше без этих машин обходились?
Гость
18 июля 2024, 19:59
На-передке /буханки/ нужны, а не вот это всё.
Гость
18 июля 2024, 13:08
Геройский поступок.
Гость
21 июля 2024, 10:25
Да, чужое легко отдавать, не своё.