RU29
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Архангельске
Погода+24°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

южн.

764мм 54%
Подробнее
4 Пробки
USD 90,39
EUR 99,91
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стоит ли ехать в Крым? Архангелогородка рассказала, где там жить, куда сходить и безопасно ли там

Гость
9 августа 2024, 10:58
Кому и кобыла невеста
6 августа 2024, 19:22
Ни с чем не сравнить просторы Крыма.... Оно и ясно, ни разу не была нигде, кроме Крыма.... А так сервис и цены когда будут соответствовать друг другу, с удовольствием будем ездить туда, и в Сочи и везде. А пока, ценник бешеный, а сервиса никакого
Гость
13 августа 2024, 01:33
Верно
Гость
6 августа 2024, 21:41
Генуэзская крепость вообще-то в Судаке
Гость
7 августа 2024, 21:09
Вообще-то Генуэзская крепость есть и в Феодосии, правда не так хорошо сохранившаяся как в Судаке, Колонии Генуи( Итальянцев) были много где по карте и крупным портам Крыма и в Керчи, можно набрать посмотреть в интернете всё теперь есть.
Гость
7 августа 2024, 19:27
Мы были в Алуште, берег каменистый, а где песок, городской пляж, там грязно, тяжело из за камней зайти, что хорошего?
Гость
7 августа 2024, 20:47
Я тоже был в Алуште, да там берег каменистый ну и что? Какая там природа! А воздух? А море? А кипарисы! Да и там шикарная набережная не хуже чем в Ялте, а сколько там фруктов продают и шашлыков и шаурму и много всяких кушаний и вина и пива, там очень вкусный квас и лимонад. Короче кто там был никогда не забудет.
Гость
6 августа 2024, 10:21
класс. захотелось на море
Гость
6 августа 2024, 10:48
Каждый кусочек Крыма - это Рая уголочек!
Гость
6 августа 2024, 18:39
Если есть деньги, конечно, стоит. А так цены напрягают. Наш юг должен быть доступнее для россиян. Но далеко не все могут себе его позволить
Гость
7 августа 2024, 01:40
Это когда слаще картошки ничего не едали, то и Крым зайдёт
Гость
7 августа 2024, 14:07
Ошибок-то! Коктебель не город, гора Кара-даг!
Гость
7 августа 2024, 14:10
В Феодосии тоже есть крепость, около неё старые церкви, а около берега баржа полузатопленная.
Гость
7 августа 2024, 21:30
каждый в Крыму найдёт, то что хочет, к чему готов, что сможет вместить в себя. я каждый раз нахожу бесценные сокровища!
Гость
9 августа 2024, 09:52
В этом году полтора месяца провели в Севастополе. Город уникальный. Каждый день открываешь для себя что-то новое. А что касается безопасности: волков бояться - в лес не ходить. Цены: приемлемые. Когда приехали туда в июне все было гораздо дешевле чемв Архангельске. С 01 июля (начало сезона) все подорожало, но не безумно. Фрукты, овощи просто объедение. Ездим в Севастополь 4- ый год подряд. Оттуда и на экскурсии по Крыму.
Гость
13 августа 2024, 01:30
Это она ещё Кипрский воздух не пробовала. А вообще, неприятный воздух Крыма (можжевельник или акация, не знаю), холодный климат (особенно ледяные течения), отсутствие бархатного сезона, высокие цены и отсутствие сервиса не понравились
Гость
6 августа 2024, 12:46
Да неужели до 2014 г. Вас не пускали в Крым ? За, что погибают люди.
Гость
6 августа 2024, 13:53
за хотелки пж и его куловодов
Гость
6 августа 2024, 21:23
Поздравляю Наталью Буторину, Испанию она теперь точно не увидит и шенгена ей не видать как своих ушей. Думать головой надо.
Гость
7 августа 2024, 11:17
а она здесь при чем
Гость
6 августа 2024, 11:06
На мосту сейчас ОЧЕНЬ опасно. Не рискуйте собственной жизнью.
Гость
7 августа 2024, 17:33
Реально опасно?
6 августа 2024, 15:08
Почти ничего не рассказано про Крым. Там столько всего... А насчёт безопасности, то и в Архангельске можно род кирпич попасть...
Гость
6 августа 2024, 18:40
и как оно, после кирпича?
Гость
6 августа 2024, 09:34
Радоваться Крымом можно всегда, но огорчиться не успеешь, не дадут?
Гость
6 августа 2024, 09:35
Радость от Крыма можно испытать дважды - в первый день, когда приедешь, и в последний день, если успеешь вырваться?
Гость
7 августа 2024, 16:24
В крым стоит ехать в любом случае, просто хорошо