RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

767мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

У мусорного контейнера под Архангельском поставили фигуры Байдена и Зеленского

7 августа, 08:31
а наш то где . внутри
Гость
6 августа, 18:48
Глупость человеческая. Вроде должно быть смешно, но нет. Душно.
Гость
6 августа, 19:00
На архангельской Рублёвке не всё в порядке с психическим здоровьем обитателей )))
Гость
6 августа, 16:43
мало. интересует как они живут на " рублёвке " ,больше интересует как в Маймаксе
Гость
6 августа, 16:49
Списочек бы ещё тех кто обитает на этой "Поморской Рублёвке" с налоговой отчётностью и тем, что передаёт только "сарафанное радио". ))
Гость
6 августа, 21:15
Быдло развело столько мусора, что вынуждено обращатьсяк за помощью к Байдену? Байден - не быдло, помогать не будет.
Гость
6 августа, 23:04
Это намек, что скоро они наведут чистоту и порядок?
Гость
7 августа, 03:27
Очень правильная реклама на ТВ - "РОССИЯ УНИКАЛЬНАЯ СТРАНА И УНИКАЛЬНЫЙ НАРОД", который не знает как живут на загнивающем западе.
Гость
7 августа, 13:51
Портреты губернатора и мэра нужно вывешивать
Гость
6 августа, 15:49
Путина забыли
Гость
6 августа, 16:13
нет. он уже там где и должен быть
Гость
6 августа, 18:55
Гость
6 августа, 16:13
нет. он уже там где и должен быть
сгинул что ли? а кого тогда нам по зомбо показывают?
Гость
6 августа, 22:02
Гость
6 августа, 18:55
сгинул что ли? а кого тогда нам по зомбо показывают?
якута, остальные разбежались
Гость
6 августа, 17:09
Новость дня. Где значок молния? Может лепщик снеговиков издал секретный указ о замене фигур у па...и, простите контейнера? Все же работает?
Гость
6 августа, 18:26
Хорошо, почетный Караул выставили , А кто в мусорном контейнере?
Гость
6 августа, 19:57
Вот такая борьба, етить его)
Гость
7 августа, 03:13
Не понятно, это реклама помойки или Байдена м Зеленского борцам с помойками во всем мире ? Таких помоек как в РФ больше нет во всем мире. На всех помойках надо повесить портреты хозяев, чтобы народ и МВД знали, кто ворует мусорные деньги . Неужели трудно губернатору и мэру поехать за границу и привести передовой опыт сбора и уничтожения ТБО? Так, чтобы никто не видел на улицах контейнеров ТБО, к которым подходить не безопасно, как источнику инфекции.. Наверно политика такая в РФ создать проблему, а потом прорывами и рывками вести борьбу, как требует великий вождь, без которого никто ничего не делает, пока не получат указ и потом начинают рапортовать, о досрочном выполнении. Мусорную проблему никто не решает, не публикуют никаких планов как и проблему дамб, которые через 6 месяцев вода смывает вместе с мусором домами животными и уносит вода все в море, создавая экологическую катастрофу
Гость
7 августа, 12:39
Идиоты!
Гость
7 августа, 13:23
Супер! Подтекст очевиден.
Гость
9 августа, 09:42
Местных депутатов туда поставьте.
Гость
12 августа, 14:51
А сколько стоит заказать мокруху на Зе?
Гость
6 августа, 16:12
понятно. наш значит уже там. подмели что осталось
Гость
6 августа, 22:11
Никому не интересны рубльевки буржуев. По Марксу Энгельсу и Ленину на смену буржуев приходит пролетариат и социализм. Жирующие буржуи на рубльевках установили пособие для крепостных людей и думают это будет вечно ? Скоро вместо Байдена на помойках могут появиться другие правители. Американские президенты украли лозунг СССР "Все для блага человека" и внедрили у себя как и плановую систему экономики .
Гость
6 августа, 16:51
Молодцы, гениально!