RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

зап.

771мм 63%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Уроженка Архангельской области давно живет в Подмосковье: ее впечатления от малой родины этим летом

10 августа 2024, 17:31
так она инагент раз с родины свалила и деньги получает от других. непорядок
Гость
11 августа 2024, 09:13
Протрезвейте)
Гость
11 августа 2024, 20:05
Конечно иноагент. У неё вместо "обязательно к просмотру" или "должен увидеть" используется "маст си". Явная булкохрустница. А на ресурсе этом у неё связи. (Намекаю)
Гость
14 августа 2024, 08:38
Такая же, как и ты.
Гость
10 августа 2024, 17:08
Жаль Соломбальскую набережную им.Георгия Седова - глухой километровый ГУЛАГовский забор отделяющий гуляющий отдыхающих пешеходов от видов Северной Двины. Позор властям! Просто уберите забор.
Гость
12 августа 2024, 16:09
Строители - Объяснять уже надоело, что убрать то? Там территория непригодная быть доступной. Вы хотите смертей гуляющих людей?
Гость
10 августа 2024, 16:52
Фото вид на город с воды надо было сделать в районе Сульфата,так было бы честнее.
Гость
11 августа 2024, 15:23
северодвинка живет за МКАДом , причем тут Архангельск? и второй вопрос - что такое малая родина? есть родина - место где родился и есть национальность - зачастую принадлежность к стране где расположено место где родился
Гость
12 августа 2024, 10:06
Смешно, просто смешно. Заезжие Москвичи постоянно мне говорят: да у вас в Архангельске так красиво, так хорошо, на уровне Москвы или Европы! Ага, только вот приезжают они на 1-2 дня, в хорошую погоду, где светит солнце и нет грязи и слякоти. Передвигаются только по ограниченным местам в центре города. Наша власть видимо тоже уже давно оторвана от реальности, обитает в центре и кроме ресторанов не видит никакой другой жизни, разрухи, отсутствия тротуаров, бесконечных прорывов, рывков и натуральных гетто на окраинах
Гость
14 августа 2024, 08:41
"С юным Сергеем Самодовым мы когда-то работали в одной радиостудии, потом он стал ее редактором и я у него брала интервью." - это что за бредятина, сами у себя же интервью берут. Кстати правильно писать Карелы.