перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В шоу на Первом канале спорили, с кем должен жить мальчик из Архангельской области

Гость
27 августа 2024, 08:06
Неужели кто-то верит этой телетуфте?! Посмотрите внимательно - это всё постановочные кадры.
Гость
27 августа 2024, 09:11
Эрнст деградирует конкретно, вся эта туфта дешёвая отвратительна.
Гость
27 августа 2024, 10:00
Дело хуже. Они реальных людей грязью поливают. Может, за деньги. Еще отвратнее.
Гость
27 августа 2024, 16:03
Гость
27 августа 2024, 16:03
Эрнст деградирует конкретно, вся эта туфта дешёвая отвратительна.
Это точно.
Гость
27 августа 2024, 09:15
До драки дело хоть дошло ? В подобных шоу всякие скандалы это рейтинг.
Гость
27 августа 2024, 10:47
Надо было мужику из Котласа не идти на шоу, и ребенка на шоу не пускать. Тогда бы передача не сложилась. И даже съёмки не затевали бы.
Гость
27 августа 2024, 17:56
Гость
27 августа 2024, 17:56
Надо было мужику из Котласа не идти на шоу, и ребенка на шоу не пускать. Тогда бы передача не сложилась. И даже съёмки не затевали бы.
За деньги же они поехали, пусть и за копейки.
Гость
27 августа 2024, 11:17
паспортный человек с 14 лет должен жить, там где хочет
Гость
27 августа 2024, 17:57
Только вот - за чей счет ? Ни образования, ни опыта работы, кому ты нужен в 14 лет. Даже на контракт не возьмут в военкомате, надо что бы 18 лет стукнуло.
Гость
28 августа 2024, 12:34
Гость
28 августа 2024, 12:34
Только вот - за чей счет ? Ни образования, ни опыта работы, кому ты нужен в 14 лет. Даже на контракт не возьмут в военкомате, надо что бы 18 лет стукнуло.
Вносите предложение паспорт выдавать с 18 лет?
Гость
27 августа 2024, 16:22
Вот Старожилу пришлось туже, его папа не забрал, а сестра старше. ))
Гость
27 августа 2024, 17:58
А это идея, там бы решили разобрались, повышенные тона НЕ запрещены. И деньжат подзаработали.
Гость
26 августа 2024, 23:13
Мальчик должен жить один в доме с котом и собакой (+ галчонок). Это же классика! Чего тут ещё думать.😁
Гость
26 августа 2024, 23:32
"Мама ничего не покупала и не разрешала гулять" - и с этой детской позицией все согласились? Значит ухожу к папе? Это же просто ультимативное поведение. Представляю, как они потом ещё наплачутся с сынком.
Гость
26 августа 2024, 23:52
Не суйте нос в чужие дела.Ювенальщиной воняет.
Гость
27 августа 2024, 09:58
С отцом.
Гость
27 августа 2024, 15:07
Бедный парень, нормальные родители просто не выносили бы это на общее обсуждение. А гордон и его соведущая уже опустились до агрессии, оскорблений и самосуда
Гость
8 сентября 2024, 15:15
Гордона давно пора запретить: многоженец, развратник.