RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

5 м/c,

с-з.

767мм 88%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жара, бюджетный шоппинг и женщины в парандже: архангелогородка провела отпуск в Узбекистане

1 сентября, 22:48
Это хде виноград не растет? В Узбекистане? Девушка вы там ходили с завязанными глазами? Там в каждом, в каждом дворе растет виноград. А виноделием там просто не занимаются, это местные традиции, в Средней Азии пьянство и виноделие не приветствуется.
Гость
1 сентября, 14:38
Узбекские мужчины ждут вас!
Гость
1 сентября, 16:13
у кого чего болит...
Гость
1 сентября, 15:25
После не вкусного плова на льняном масле, и винограда, который не растёт в Узбекистане, очень хочется узнать.... А была ли эта Яна на самом деле там?!
Гость
1 сентября, 16:09
Есть же фотографии
Гость
1 сентября, 19:49
Архангельск наверное лучше чем Париж, Москва, Вашингтон , вся красивая и нет трушоб и разрухи. Я понимаю что нормальных новостей нет, но зачем публиковать тупие новости. Ели девушка не различает паранджу от платка на женщинах, как можно публиковать такую белеберду. На земе более 200 стран, более мнеее живут около 30 странах, такие как США,Германия, Франция. Такакя страна как Россия имеет пару городов которые можно считат комфортно в них, все остальное это полная разруха. А про Архангельск вообще нечего говорить.
1 сентября, 22:49
И еще там не растет виноград бугага...
Гость
1 сентября, 16:10
Не во всех местах она побывала. Я бы показал, куда надо было ходить посмотреть
Гость
1 сентября, 18:48
Скорее всего она была в Афганистане. В парандже там никто не ходит, наверное в хиджабе.
Гость
1 сентября, 20:27
" если хотите истории, Самарканда хватит за глаза " какая ограниченность взглядов на историю и ценность самарканда, бухары, ташкента для истории мира этого, так сказать, эксперта ..потрясает . этот опус - стыдно читать. Вино оценила, пиво. Сыр из Самарканда везите!!! Сыр!!!! Зачем это публиковать?!
Гость
2 сентября, 07:22
В этом году тоже побывал в Узбекистане. Вполне себе интересно покатались туда-сюда на машине арендованной. Ехать надо когда попрохладнее.
Гость
2 сентября, 11:22
Странно... Всегда считала узбекский виноград самым вкусным, а он там и не растёт? Вот это новость для меня! Публикация "о себе", а не Узбекистане.
Гость
3 сентября, 10:51
У меня одна из подруг лето в Кыргызстане проводила. Там Иссык-Куль - одна из главных достопримечательностей. А летом все-таки в Узбекистан ехать не стоит. Лучше в начале весны или ближе к зиме. Иначе сгоришь