перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Ты нам должен с рождения»: что думают власть, экономисты и простые люди о предложении ввести налог на бездетность

9 часов
если введут налог то достаточно посетить раз психиатра и получить справку что на учете а значит детей иметь нельзя и вся любовь
Гость
7 часов
а ты уже получил справку ? на тебя для начала заведут карточку, потом тебя будут проверят на симулянство и уже после вердикт выносить симулируешь ты или нет. врачей не обманешь.
2 часа
Гость
7 часов
а ты уже получил справку ? на тебя для начала заведут карточку, потом тебя будут проверят на симулянство и уже после вердикт выносить симулируешь ты или нет. врачей не обманешь.
в ваше время патриотов нормальному человеку без справки тяжко сразу террористом назовут
9 часов
бред. половине россиян нельзя иметь детей. дети должны быть умными и здоровыми а не идиотами по генам. .введите законом должность МАТЬ. вот тогда люди будут рожать но зарплата должна быть как у депутатов раз дети так нужны кремлю.
Гость
8 часов
мигранты рожают и пособия получают
4 часа
отменить всем и все льготы и сделать нормальные зарплаты как у депутатов и хватит кормить одних а отбирать у других. во всем мире люди получают по 3000 баксов и им хватает и нет ни каких льгот кто хочет тот заработает это только в россии кто работает тот не есть потому что депутаты решили что народу минималки 20000р хватит на всё
Гость
1 час
Так здесь пишут комментаторы, что депутаты зарплаты не получают.
Гость
6 часов
либерасты рожать не должны
Гость
8 часов
одной рукой дают ,другой забирают , ну что делать . . .ходить всем на выборы !!!!!!!!!!
Гость
7 часов
Выборы электронные будут. Как их проконтролировать? Голосуй, не голосуй...
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Выборы электронные будут. Как их проконтролировать? Голосуй, не голосуй...
это потому что ты ничего не понимаешь в технологиях, и пользоваться ими тоже не умеешь.
Гость
1 час
Гость
7 часов
это потому что ты ничего не понимаешь в технологиях, и пользоваться ими тоже не умеешь.
Наблюдатели (а это обычные граждане) на электронных выборах конечно всё понимают, что откуда берётся.
Гость
11 часов
У меня зарплата 32тыс. Какой еще налог!
Гость
11 часов
процентов 20 возьмем
Гость
7 часов
Налог для чужих детей.
Гость
10 часов
А кому не дают -- им тоже платить?😁
Гость
8 часов
да!
Гость
8 часов
В чем проблема, рожайте, хватит ныть
Гость
7 часов
А кто из года в год ноет, что денег нет и надо потерпеть? Может хватит ныть?
Гость
8 часов
верните мне за бездетность(с индексацией/выплаты за несколько лет(в народе за яйца)
Гость
7 часов
Налог на бездетность, как вариант, предлагают также и для семей с одним ребенком.
Гость
7 часов
простые люди думают что кое кто во власти свихнулся с налогами ! пусть платят те кто лишен родительских прав. или детей завозят контейнерами с европы и азии ? дети ниоткуда не берутся.
Гость
7 часов
Какое дело всем этим законотворцам до деторождения. Когда дети двадцатых годов вырастут, этих законотворцев уже давно не будет.
Гость
1 час
Подозреваю, что совсем плохи дела с бюджетом. Скребут по сусекам.