Цыбульский рассказал Путину о планах добывать 40% российских алмазов
27 ноября 2024, 17:05
Гость
27 ноября 2024, 19:21
Кайло ему в мозолистые руки и пусть идет добывает, мы только поддержим
Гость
28 ноября 2024, 16:40
Вот именно выдать робу, сапоги и кайло и пущай себе добывает, хоть 40 хоть 50%, а то в комфорте кабинета слишком уж не пыльно словесным добытчиком быть
Гость
27 ноября 2024, 18:55
алмазы должны принадлежать архангельску а не в чемоданах их в маскву в виде оброка возить
Гость
27 ноября 2024, 23:04
Алмазы могли бы принадлежать Архангельску если бы он был не столицей некоего эфемерного Поморья, а страшно сказать ,столицей Поморской народной республики..
Алмазы могли бы принадлежать Архангельску если бы он был не столицей некоего эфемерного Поморья, а страшно сказать ,столицей Поморской народной республики..
области, из вырученных 100 млрд. ,достаётся только 2
Гость
27 ноября 2024, 19:55
Раньше были ананасы в шампанском, а теперь "алмазы в йоде"😁
Гость
27 ноября 2024, 17:41
Ой сказочник. Одни мечты...
Гость
27 ноября 2024, 17:50
НУ? А для региона какой +? А про повышение транспортного налога до 150 л.с. с 2026 года про это не сказали??? Почему?
Гость
27 ноября 2024, 19:16
40 процентов отстегнул от самим добытого
Гость
27 ноября 2024, 21:34
Ай да Скунс, ну и насочинял, таких сказок еще не слыхали.
Гость
28 ноября 2024, 01:31
По Конституции РФ все недра и все доходы от добычи полезных ископаемых и природных ресурсов принадлежат гражданам России. Отчитайтесь до копейки где наши доходы? Прокуратура проверьте.
Гость
29 ноября 2024, 11:47
Я вас сейчас не про 40 % алмазов спрашиваю, я спрашиваю почему у вас в области беднота и нищета и убывает население и в несколько раз аварийных домов больше чем по всей России и износ всех коммуникаций выше 75%, вы чем там вообще занимаетесь, Полярная Сова рядом.
Гость
5 декабря 2024, 17:57
звонил в АТФ спросил когда будет тралл с треской - сказали в этом году все на экспорт
зашел в магаз а там пикша лежит - написано "треска дальневосточная"
вот оно как
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
743мм 100%Цыбульский рассказал Путину о планах добывать 40% российских алмазов