На журналистку, покинувшую Архангельск, составили протокол об участии в нежелательной организации
13 декабря 2024, 13:30
Гость
13 декабря 2024, 14:16
Таким образом РФ потеряла специалиста с отличным университетским дипломом ,будущую мать граждан России. А не очень дружественная нам , демографически неблагополучная маленькая европейская страна -приобрела.
Гость
13 декабря 2024, 14:54
Специалиста? В какой области?
Гость
13 декабря 2024, 16:10
Я умоляю , тоже мне специалист
Гость
13 декабря 2024, 16:33
Гость
13 декабря 2024, 16:10
Я умоляю , тоже мне специалист
ОК. Страна потеряла молодого налогоплательщика.
Гость
13 декабря 2024, 14:08
Молодец! Верной дорогой пошла из этого Бедлама. Удачи девушке и вернуться в страну не дураков, а гениев - как когда-то пел Игорь Тальков.
Все недовольные должны и обязаны покинуть Россию. А то я смотрю как недовольство высказывать так они герои, а как собрать сумки и навсегда уехать так тут они уже инвалиды. Конечно, недовольным в России деньги платят, а когда они уедут то денег уже не будет поступать. Хитрицы !
Гость
13 декабря 2024, 21:49
у девушки "своя голова на плечах",и раз шла на красный диплом ,значит умная
Гость
14 декабря 2024, 13:24
ну уехала и уехала,че визгу то столько?
Гость
13 декабря 2024, 15:45
Попутала Родину и неблагоприятное чиновничество,- жаль! Древарх и тот вернулся с Окраины в Россию.
Гость
13 декабря 2024, 16:56
И где он сейчас?
Гость
13 декабря 2024, 15:47
Может просто пропиарилась на нелюбви к Родине, как и большинство инагентов
Гость
13 декабря 2024, 16:57
Для вас столько открытий в будущем, вы даже не представляете
Гость
13 декабря 2024, 18:31
и? что получила? смысл в чем был?
Гость
13 декабря 2024, 19:49
Гость
13 декабря 2024, 18:31
и? что получила? смысл в чем был?
Осталась в ладах со своей совестью, как минимум.
Гость
13 декабря 2024, 17:20
Пусть теперь в гейропе улыбается.
Гость
13 декабря 2024, 18:32
похоже, у нее теперь лучше, чем могло бы быть в Архангельске.
Гость
13 декабря 2024, 19:18
надо всем срочно ехать заграницу!!!!! нас там людят и ждут!!!! всем дадут много денег!!!!!
Гость
14 декабря 2024, 14:15
Средние века давно закончились, а охота на ведьм всё ещё идет.
Не потому что ведьмы не перевелись - не перевелись инквизиторы.
Гость
13 декабря 2024, 18:37
Грамотные люди нашей стране не нужны ,ими тяжело манипулировать, а за сказанную правду можно загреметь в тюрьму,не каждый способен приспособиться и плыть по течению .
Гость
13 декабря 2024, 17:40
Пусть там и живёт и не возвращается. Тут предатели не нужны.
Сейчас-17°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
1 м/c,
южн.
764мм 92%На журналистку, покинувшую Архангельск, составили протокол об участии в нежелательной организации