перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Архангельск показали на всю Россию в федеральном тревел-шоу «По регионам!»

20 января 2025, 09:35
Гость
20 января, 12:22
всё вранье и показуха заказная. тут болото и тоска так как треску и доску всю украли. область вымирает а молодые сбегают . алкаши и депутаны вот весь цвет болота
Гость
20 января, 14:28
Если здесь столица джаза, значит жанр в полной Ж😁...
Гость
21 января, 19:44
Видели мы это шоу как иногент Варламов с мэром Моревым по городу ходили и разговаривали о столице Поморья . Весь мир увидел Сульфат и Маймаксу и Бакарицу и переправу по льду по судовому ходу на остров Кегостров.
Гость
20 января, 17:53
Вороморье показали, а почему не показали главных подозреваемых в бедах региона и города?
Гость
20 января, 16:06
все кто пишет отрицательные отзывы об Архангельске ,в принципе во многом вы правы ,так тогда езжайте с "этого болота " куда нибудь где вам нравится.У города проблем много , но он мне нравится , я стараюсь сделать его лучше .Я это делаю как умею (пенсионер я уже ).Объяснять никому ничего не должен, но делаю. А вас не осуждаю ,но и не поддерживаю .Уезжайте, и живите в радости . . .
Гость
21 января, 20:50
А что делаешь конкретно как пенсионер? У подъезда поговорить, вас что не спроси все устраивает, а дома ноете пенсия маленькая, все дорого
Гость
23 января, 22:28
Что, мы и сделали. Вернулись на родину предков, большинства архангелогородцев - в Вологду. Зарплаты - те же. А вот климат, цены, вологодские коммунальщики и т. д. - гораздо лучше архангельских.
Гость
24 января, 15:29
А другого решения проблем вы не видите? Либо уезжать, либо радоваться что еще живы вообще и не пищать? Проблемы нужно озвучивать! Только тогда что-то может поменяться
Гость
20 января, 19:41
Шоу есть шоу. Куцый, из "надерганных" сюжетов фильм, не отражающий реальной жизни города.