Юрист, защищающий старушку, рассказал о съемках «Пусть говорят»
14 февраля 2025, 18:40
Гость
15 февраля, 19:03
Соседка - горлопанка заехала в маневренный фонд за счёт мужа инвалида. Он умер, она осталась. Замуж за него вышла, когда после зоны освободилась и негде было зарегистрироваться. Нашла старичка инвалида в аварийном жилье, обработала.
Теперь в бабушку вцепилась.
Гость
14 февраля, 18:49
У Сухих нет диплома о высшем юридическом образовании. Он никакой не юрист. Такой же проходимец.
Гость
14 февраля, 18:57
Но засудить мошенника смог. Не на всех судах требуется диплом о высшем образовании, представителем может быть любой со знанием законов. Почитайте законодательство.
Гость
15 февраля, 19:00
Гость
14 февраля, 18:57
Но засудить мошенника смог. Не на всех судах требуется диплом о высшем образовании, представителем может быть любой со знанием законов. Почитайте законодательство.
Если бы он законы знал))) Читает то что ему помощники написали. В Синергию за него работы делает и посылает девушка.
Гость
16 февраля, 02:58
Для защиты интересов в суде юридическое образование не нужно. Вы можете быть неграмотным и защищать себя или других в любом суде. Это вообще не довод, а желание опозорить Сухих на тв на всю страну. А Сухих зачем-то оправдываться начал. Не нужно образование. Точка.
Гость
14 февраля, 18:58
Такой же хапуга. Ничем не лучше .
Гость
15 февраля, 20:35
Вообще людей не смущает какой тут бред пишут? Наоборот подтвердили, что бабка врет и всё она понимала при заключении брака, оба придумали схему и пришли к заключению брака
. А Сухих позорник обдирает старуху и накручивает, там явно все против него были
Гость
16 февраля, 12:39
А он обдирает?
Гость
16 февраля, 13:54
Гость
16 февраля, 12:39
А он обдирает?
Ну сами посудите накинули на неё рассрочку, научили врать в суде
Ждём что он на ней жениться и сам в квартире пропишется хахаха
Гость
15 февраля, 21:09
Улыбнуло😊
По неподтвержденным сведениям, в некоторых архангельских аптеках создался дифицит вазелина.
Сотрудницы аптек говорят, что его скупил какой-то лысый мужчина, похожий на гея, но говорил, что очень любит бабушек.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
754мм 69%Юрист, защищающий старушку, рассказал о съемках «Пусть говорят»