перейти к публикации
34 комментария к публикации

Адвокат раскритиковала власти Архангельской области из-за скандала со старушкой

15 февраля 2025, 09:25
Гость
11 часов
нет хозяина в стране - у руля правления аферисты коррупционеры и воры - про воров последних слышим часто - для чего старшее поколение делала революцию
Гость
15 часов
С хорошим почином депутаты! Нужно всех депутатов обязать за период их депутатства заключать по 3-4 брака в год с бабушками из аварийного жилья и переселять их в маневренный фонд.
Гость
15 часов
А что удивлятся, город трущоб! Москва такого невидала! А про депутата .... просто позорище
Гость
5 часов
Москва видала всякое: и Хитровку, и Черкизон
Гость
14 часов
В Архангельске Властям плевать на Людей!!! Я вот живу в аварийном доме, подставили доски , чтоб не упал, которые вообще не выдержат! Пишем толку нет!!! Стою даже на очереди многодетной 43 года, не говоря про общию!!! Вот так и живем все в Архангельске.!!!
Гость
15 часов
А если бы на ее месте был дедушка?
Гость
12 часов
Из Ворошиловских стрелков?
Гость
15 часов
Ха-ха. Америку открыла!!! Унас в депутатах комеры, жулики и бандосы, к сожалению только малая часть (возможно) нормальных людей.
Гость
15 часов
Нужно воспользоваться этим ноу-хау Балееева и всем депутатам открыть новое депутатское Стахановское-Балеевское движение по переселению бабушек из аварийноно жилья в маневренный фонд!
Гость
8 часов
Каждому депутату по Бабушке в жёны , а депутатшам по старичку . Давай Заря , сам уже как эта бабушка возьми в жёны бабулю для решения её жилищных проблем. И ты Дятлов не отставай с Виноградовой ....
Гость
5 часов
Половина комментов написана одним и тем же человеком, зачем?
Гость
3 часа
За деньгами.
Гость
1 час
Очень понравилась Сталина Гуревич, и как она ставила на место распоясовшегося бывшего депутата, который на передаче вел себя достаточно мерзко. Бабушка как согласилась, так и имеет право выписать всех от себя. Называть ее хитрой, подлой низко. Если депутат не держит на нее зла, пусть сам добровольно и выпишет себя и детей, по крайней мере уж не надо падать дальше и продолжать спор за будущую квартиру! А всех сотрудников и должностных лиц, у кого не возникло вопросов, куда прописывают несовершеннолетних детей - призвать к ответственности!
Гость
15 часов
Расскажите и покажите еще, сколько молодым женщинам и девушкам в Архангельске приходится идти на панель к депутатам, чтобы переехать из аварийного жилья в маневренное жилье?
Гость
15 часов
Гость, а может девушкам надо работать и взять ипотеку? А то молодые лежат на диване в халупе и ждут когда государство о нём позаботится. Бабушка тоже могла о себе позаботиться раньше, пока была молодая
Гость
13 часов
"На панель к депутатам..." Вы видели много депутатов на панели?
Гость
12 часов
Гость
15 часов
Гость, а может девушкам надо работать и взять ипотеку? А то молодые лежат на диване в халупе и ждут когда государство о нём позаботится. Бабушка тоже могла о себе позаботиться раньше, пока была молодая
Ипотеку в России брать -дураком быть.
Гость
15 часов
А сколько людей пытаются выехать из аварийного жилья в маневренный фонд через депутатов в другую дверь?
Гость
15 часов
Гость, хорошо, что наших депутатов всегда все двери открыты и всех принимают и всем помогают.
Гость
8 часов
Ну , теперь -то проблемы бабушки будут решены . :-))
Гость
5 часов
Да уж)) из огня да в полымя)) Соседка и недоюрист мертвой хваткой в нее вцепились. Один за пиар. Другая за материальные выгоды.
Гость
13 часов
А каким боком тут власть? Личная жизнь двух аферистов. По сути, вор у вора шапку украл.
Гость
12 часов
Власть правила придумала, эти правила и толкнули бабушку на скользкий путь. А депутат воспользовался.
Гость
8 часов
Гость
12 часов
Власть правила придумала, эти правила и толкнули бабушку на скользкий путь. А депутат воспользовался.
То есть программа "Ветхое жильё" - преступление?
Гость
3 часа
Гость
8 часов
То есть программа "Ветхое жильё" - преступление?
Прокуратура возбудится?
Гость
15 часов
Откуда у молодой (относительно) женщины имя Сталина?! Что не так было с ее родителями?
Гость
12 часов
Много фанатиков сталина существовало и до сих пор есть.
Гость
12 часов
Правда от адвоката задела? Аргументов нет, переходим на личности?
Гость
15 часов
В Архангельске ни когда не было Советской власти
Гость
14 часов
я не на стороне депутата, но эта бабушка еще та штучка. Ее дочери дали благоустроенную квартиру,( тогда дочь жила с родителями), как матери с ребенком инвалидом. Ребенок умер. Почему дочь сейчас не забрала маму к себе. Многие живут в таких же условиях и хуже, ( и детьми инвалидами , и многодетные). Родителей не бросают. Наглость великое дело. А сейчас якобы ничего не знала.
Гость
8 часов
Москва видала всякое: и Хитровку, и Черкизон.
Гость
7 часов
Я знала Балеевского, когда он баллотировался в депутаты одномандатником от партии "Справедливая Россия", тогда я была о нём хорошего мнения. Никак не ожидала от него такой подлости.....
Гость
14 часов
Я не совсем согласна с автором. Такие законы издаются на уровне государственной ветви. И во всём 7