Криминолог Данил Сергеев рассказал о личном опыте общения с цыганами
16 марта 2025, 09:00
Гость
14 часов
"Или мясорубки: ведь во всем был дефицит. А когда дефицит исчез [в 90-е], у них исчез товар эксклюзивный." - врать то не надоело? Вот везде это враньё вставить надо, деже не по делу.
P.S. Да и о цыганах, два примера: в 90-е в Ленинградской области (все с ножами) и наркоторговля, в Новгородской области - наркоторговля. БС (бывшие сотрудники) рассказывали, как ОМОН, даже из другого региона привлекали, чтобы не протекла информация по реализации по наркоторговцам.
Гость
13 часов
а чем плохо торговать наркотой то. вопрос в другом почему идиоты наркоту употребляют. может это естественный отбор природы от дэбилов. под нацию цыган можно подогнать и индию и румынию и молдавию а чем плохи эти нации или они тоже поголовно голосуют за убийства домашних животных как и правящая секта россии.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
747мм 92%Криминолог Данил Сергеев рассказал о личном опыте общения с цыганами