У вакцин от COVID выявили опасные последствия: новости 25 марта
25 марта 2025, 20:26
Гость
26 марта, 07:49
гостьь
видимо после 6 вакцинации наш лосинный глазик и стал общаться с урсулой и посылать всех за границу, где очень хорошо и всем дают много денег?
Гость
25 марта, 21:42
когда кололи вакцины принудительно это был геноцыд а щас кто то ответил из депутанов которые заставляли народ умирать
Гость
25 марта, 22:04
их царь заставил заставлять народ умирать
Гость
25 марта, 22:41
да не может быть такого? медицына от хэр-штана не очень?
Гость
26 марта, 16:39
Это не новость, это пурга какая-то.
Какие конкретно учёные? Где провели исследование? Откуда эти якобы 99 млн. человек и как долго их исследовали, чтобы сделать столь однозначные выводы? Когда была опубликована эта статья на упомянутом ресурсе?
Гость
25 марта, 21:00
вот мне интересно узнать ,как сами властьимущие оценивают современную медицину , она все таки лучше советской?особенно это касается районов области. . .
Гость
25 марта, 21:31
=властьимущий=
ну да, современная медицина в поморье #каквмааскве! а в сельской местности вообще лучшие медицинские центры #каквевропе
Гость
25 марта, 21:45
Гость
25 марта, 21:31
=властьимущий=
ну да, современная медицина в поморье #каквмааскве! а в сельской местности вообще лучшие медицинские центры #каквевропе
кому нужны больные люди если только перед выборами . лекарств которые лечат нет а индийские дженерики это смерть но деньги за нефть как то у цыган забирать надо
Гость
26 марта, 09:03
Эти ученые из недружественных стран пусть пугают своих жителей, а нас пугать не надо.
Гость
26 марта, 16:39
Не надо обманывать народ в России. Это может где то там на Западе и мрут от вакцин, а у нас смертей не зафиксировано. 3 года назад делал прививку от ковид и как видите живой и здоровый, даже осложнений после укола не почувствовал особо.
Гость
26 марта, 20:27
пипец у тебя уровень мышления, IQ зашкаливает прям. сам не сдох и значит всё забибиcь, опасности значит никакой ни для кого нет. а не подумал ты о том, что может ты везунчик просто, раз выжил? нет, не задумывался?
Сейчас+5°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
4 м/c,
ю-з.
755мм 75%У вакцин от COVID выявили опасные последствия: новости 25 марта