Страна и мир Всё о коронавирусе После указа губернатора туристы не смогут полететь на Соловки 2-м Архангельским авиаотрядом

После указа губернатора туристы не смогут полететь на Соловки 2-м Архангельским авиаотрядом

По указу Игоря Орлова 2-й Архангельский авиаотряд продает билеты только жителям Соловков

2-й Архангельский объединенный авиаотряд и Министерство транспорта будут продавать билеты до Соловков только жителям архипелага 

Игорь Орлов подписал очередные изменения в указ о режиме повышенной готовности в Архангельской области. Теперь билеты на самолет до Соловков будут продавать только жителям поселения Соловецкое.

Список жителей должна предоставить администрация поселения. В указе предписано 2-му Архангельскому объединенному авиаотряду и Министерству транспорта продавать билеты только местным жителям.

— Инициатива установления таких ограничений исходила в том числе от администрации Соловецкого поселения, а также Спасо-Преображенского Соловецкого ставропигиального мужского монастыря, — поясняет правовой департамент правительства Архангельской области.

Все подробности по теме коронавируса мы собираем в одну хронику: рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: 8 (8182) 66-99-07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте СТОПКОРОНАВИРУС.РФ.

Телефон горячей линии: 8 800 200-01-12

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления