Страна и мир 9 мая Артисты Северного хора спели песни о войне и Победе из окон своих квартир — смотрите видео

Артисты Северного хора спели песни о войне и Победе из окон своих квартир — смотрите видео

Это был их подарок на 9 Мая ветеранам и всем жителям Архангельска

А вы участвовали в акциях ко Дню Победы в этом году? Выходили на балкон с портретами родственников — участников войны или пели песни? Присылайте нам свои фото и видео и пишите впечатления в комментарии

Вчера, 9 мая, в Архангельске одной из самых необычных акций стала акция «Поём двором». К ней присоединились артисты Северного русского народного хора. Они распахнули окна в своих квартирах в доме в Соломбале (ул. Маяковского, 13) и спели несколько самых любимых в народе песен о войне. Это был их музыкальный подарок не только ветеранам, но и всем жителям города и области.

Корреспонденты 29.RU вели прямую трансляцию с места в нашем сообществе во «ВКонтакте». Мы также подготовили небольшой итоговый ролик. Посмотрите, как это было, вместе с нами.

Видео: Валерия Богатырёва

А вы участвовали в акциях ко Дню Победы в этом году? Выходили на балкон с портретами родственников — участников войны или пели песни? Присылайте нам свои фото и видео и пишите впечатления от праздника в комментарии.

Весь день вчера мы освещали все события «самого интернетного» Дня Победы в Архангельской области — ключевые моменты и самые интересные акции найдете в нашей хронике.

А еще у нас вышли два отличных больших фоторепортажа. В первом мы показываем, как 9 Мая отметили в Архангельске (некоторые фото пробирают до мурашек), а во втором собраны 25 самых трогательных снимков об этом событии со всей страны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления