Страна и мир В августе и сентябре запустят дополнительные поезда из Архангельска в Анапу

В августе и сентябре запустят дополнительные поезда из Архангельска в Анапу

Это делается из-за увеличения спроса на поездки в этом направлении

А куда вы ездили поездом этим летом?

На август и сентябрь назначены дополнительные поезда из Архангельска в Анапу. Об этом сообщает пресс-служба Северной железной дороги.


На это направление спрос сейчас увеличен — из-за чего компания и приняла решение пустить больше рейсов. Поезда будут ходить в следующие даты:

  • № 221 Архангельск — Анапа отправлением из Архангельска — 12, 18, 24 августа, 6, 12 сентября;

  • № 222 Анапа — Архангельск отправлением из Анапы — 15, 21, 27 августа, 9, 15 сентября.

— Поезд курсирует с прицепными вагонами Вологда — Анапа, Ярославль — Анапа, — уточнили в СЖД.

В компании напоминают, что из-за эпидемиологической ситуации введены специальные меры: перед выходом в рейс вагоны проходят обязательную дезинфекцию, уборка с применением специальных обеззараживающих средств осуществляется и в пути следования. После отправления составов пассажирам обязательно измеряют температуру бесконтактным термометром, а в вагонах организована продажа средств индивидуальной защиты (маски, перчатки, антисептические средства).

Анапа — одно из популярных мест отдыха у жителей России в момент, когда границы только-только начинают приоткрываться. Мы спросили у читателей, какие впечатления у них остались после покорения отечественных курортов. Многим такой отпуск не понравился, но нашлись и те, кто остался в восторге. А тут смотрим фото и видео с переполненных пляжей в Сочи и Крыму. Жительница Крыма, журналист Анна Хазинурова рассказала, каково сейчас на местом побережье.

Ездили/поедете в этом году на российский юг?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления