RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

770мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Авто Выезд на встречку под грузовик: смертельное ДТП

Выезд на встречку под грузовик: смертельное ДТП

Вчера в 11:50 на 987 км автодороги «М8 Холмогоры» (Виноградовский район), по предварительной информации, водитель автомашины Nissan X Trail, двигаясь в сторону Архангельска, выехал на полосу встречного движения, где произошло касательное столкновение с большегрузной автомашиной Mercedes Benz Axor после чего Nissan столкнулся со встречным автомобилем УАЗ. В результате ДТП 66-летний водитель автомашины Nissan X Trail от полученных травм скончался на месте ДТП, 58-летняя пассажирка данной автомашины в тяжелом состоянии была доставлена в больницу, где через несколько часов скончалась. Водитель УАЗа получил сотрясение головного мозга, перелом голени, ушибы плеча и грудной клетки.

За прошедшие сутки (29 сентября) на дорогах области произошло четыре ДТП, в которых два человека погибли, четверо получили травмы различной степени тяжести. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержаны семь водителей.

В 7:35 в Устьянском районе на 77 км автодороги Вельск – Шангалы съехала в кювет и перевернулась автомашина ВАЗ 2113. 25-летний водитель получил травму головы. В 15:40 в районе д. 43 по ул. Первомайской в Няндоме 15-летний подросток, управляя мопедом «Альфа», при выполнении обгона допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 2112, а затем столкнулся с двигавшимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ 2106. В результате ДТП подросток получил сотрясение головного мозга, ушиб коленного сустава и был доставлен в больницу.

В Северодвинске в 15:20 на третьем километре дороги, ведущей в гаражный водно-моторный кооператив «Прибой», 29-летний мужчина, с признаками алкогольного опьянения, не имеющий права управления, за рулем автомашины ВАЗ 2111 допустил съезд с дороги в кювет. В итоге водитель был госпитализирован.

Также в Архангельске и Приморском районе произошло 25 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства.

Фото: Фото ГИБДД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления