RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

770мм 87%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Мэр Северодвинска поддержал своего коллегу, который защитил губернатора

Мэр Северодвинска поддержал своего коллегу, который защитил губернатора

На официальном сайте мэрии Северодвинска появилось обращение главы города Михаила Гмырина, в котором он поддержал своего коллегу – главу Вельского района Алексея Смелова, высказавшегося ранее в поддержку губернатора региона Ильи Михальчука. Смелов посчитал, что в последнее время у Ильи Михальчука «непростое время».

«В свою очередь, хочу сказать о той поддержке, которая конкретно была оказана Правительством области и лично губернатором нашему городу. Визиты Ильи Михальчука на градообразующие предприятия Северодвинска (часто не официальные, а просто рабочие, без прессы и лишнего антуража), давно стали нормой. Губернатор всегда живо интересовался производством, выполнением госзаказа, развитием гражданских проектов, предлагал пути решения социальных вопросов. За последние два года при непосредственном участии Правительства Архангельской области Северодвинск дважды посетил Президент РФ Дмитрий Медведев, председатель Правительства РФ Владимир Путин. Естественно, в ходе этих встреч с руководством страны обсуждались актуальные проблемы предприятий, города и региона в целом», – говорится в обращении мэра Северодвинска.

«Благодаря поддержке губернатора работает муниципальная программа по выделению субсидий молодым семьям на приобретение жилья. Мы с Ильей Михальчуком лично побывали в гостях у новоселов. Если же говорить в целом, то взаимодействие муниципальной власти Северодвинска с регионом выстраиваются на основе взаимопонимания и социального партнерства», – подчеркнул Михаил Гмырин.

Напомним, реакция на открытое обращение главы Вельского района Алексея Смелова в обществе была неоднозначной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления