USD 92,05
EUR 98,64
Город Архангельская спортивная школа – лучшая

Архангельская спортивная школа – лучшая

В последние дни марта в Брянске состоялось Первенство России по судомодельному спорту в младшей возрастной группе, в котором приняло участие 20 сборных команд со всей России.

В мэрии областного центра сообщили, что знамена Архангельской области представляли ученики детско-юношеской спортивной школы №3 «Водник». Успехи юных архангелогородцев: Денис Агеев стал победителем в классе моделей F-2Ю, а Александр Казаченко завоевал третье место в классе моделей ЕН-600. В общекомандном зачете наша сборная заняла первое место. К соревнованиям команду готовили тренеры-преподаватели Вячеслав Чичерин и Сергей Петров.

А уже 29 марта в овальном зале администрации Архангельской области прошло награждение лауреатов премии по поддержке талантливой молодежи в рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в 2011 году в Архангельской области. Детско-юношеская спортивная школа №3 «Водник» по гребле на байдарках и каноэ стала победителем в номинации «Любительский спорт».