Город Конферансье Онегин получил девять лет за убийство тамады Ганузиной

Конферансье Онегин получил девять лет за убийство тамады Ганузиной

Соломбальский суд сегодня приговорил известного архангельского конферансье 51-летнего Виктора Онегина к девяти годам лишения свободы за убийство 46-летней тамады Людмилы Ганузиной. Убийство Онегин совершил 26 августа 2013 года.

Следствием и судом установлено, что в этот день у гаражного кооператива «Корабел-2» в Соломбальском округе Архангельска Онегин из личной неприязни нанес не менее семи ударов железным предметом по голове Ганузиной, после чего погрузил ее тело в багажник автомашины, отвез и выбросил в канаву у обочины дороги в 200 метрах от ул. Мостовой, где оно и было обнаружено прохожими.

В заявлении о явке с повинной Онегин указал, что убийство совершил в ходе ссоры, так как должен был потерпевшей вернуть долг, а она отказала в отсрочке. В ходе допроса в качестве обвиняемого Онегин вину признал, раскаялся в содеянном.

Стоит отметить, что это убийство имело особый резонанс в городе. По данным источников, Онегин был должен Ганузиной 500 тысяч рублей, однако отказывался вернуть деньги. У Людмилы Ганузиной осталась престарелая мать и взрослая дочь. Она были известна в Архангельске, как одна из лучших организаторов свадеб и торжеств. Онегин был «коллегой по цеху» и давним ее знакомым.

Приговор суда не вступил в законную силу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления