Город Гражданин Узбекистана напал на архангелогородку

Гражданин Узбекистана напал на архангелогородку

Стражами порядка задержан 22-летний молодой человек, который в ночь с 16 на 17 июля в Архангельске напал на местную жительницу и похитил у нее мобильный телефон.

Потерпевшая, возвращаясь домой по проспекту Ломоносова, заметила, что за ней следует мужчина. Свернув на улицу Розы Люксембург, она увидела, что преследователь по-прежнему идет сзади. Девушка испугалась и хотела позвонить брату, чтобы тот ее встретил. Когда она достала из сумки телефон, незнакомец схватил ее за голову и потащил в кусты, выхватив из руки мобильник. После чего он повалил несчастную на землю, ударил по лицу и угрожал изнасиловать.

Девушка кричала и сопротивлялась. Тогда неизвестный закрыл ей нос и рот руками, отчего потерпевшая начала задыхаться. В тот момент на противоположной стороне улицы проходила женщина, которая закричала и тем самым спугнула грабителя.

Придя домой, жертва ночного разбоя набрала 02. Через месяц преступник был задержан. По данным полиции, нападавший – уроженец Узбекистана 1992 года рождения. Так как злоумышленник не является гражданином РФ, после положенного срока, он будет депортирован.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления