RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

1 м/c,

сев.

770мм 57%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Архангельские пожарные всегда готовы прийти на помощь

Архангельские пожарные всегда готовы прийти на помощь

Сегодня в 9-м часу утра на 1127 км трассы М-8, между Холмогорами и Брин-Наволоком, произошло лобовое столкновение двух автомобилей – внедорожника «Volkswagen Touareg» и «Toyota Camry».

Легковушка получила серьезные повреждения, от удара она вылетела в кювет. Водитель немецкого джипа не пострадал, а вот людям из «Тойоты» потребовалась помощь. К месту происшествия выдвинулись пожарные из пос. Брин-Наволок. Однако оказывать помощь пострадавшим им не пришлось.

Раньше других на месте ДТП оказались пожарные специализированной пожарной части Архангельска, братья Леонид и Сергей Ракитины, которые направлялись в отпуск на собственном автомобиле.

Повреждения машины оказались не настолько серьезными, и они смогли обойтись без специального инструмента. С помощью подручных средств открыли заклинивший замок двери. Девушке, которая находилась за рулем, оказали первую помощь, перебинтовали раны. Она доставлена в Холмогорскую ЦРБ с рваными ранами плеча, подозрением на перелом ребер, ушибом грудной клетки, сообщает пресс-центр областного МЧС.

Женщина-пассажирка с переднего сиденья не пострадала. На заднем сиденье в специальных удерживающих устройствах находились трое детей, два мальчика и девочка в возрасте от 6 до 9 лет. Один из мальчиков получил незначительные ушибы.

Обстоятельства ДТП выясняются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления