Город Северодвинские дебоширы пытались отбить своего приятеля у полицейских

Северодвинские дебоширы пытались отбить своего приятеля у полицейских

Минувшей ночью в дежурную часть полиции Северодвинска поступило сообщение о драке возле бара на проспекте Победы.

На место происшествия прибыл наряд патрульно-постовой службы полиции. В ходе разбирательства один из посетителей заведения – мужчина 1987 года рождения – стал нецензурно выражаться. На месте сотрудниками полиции в отношении правонарушителя был составлен протокол об административном правонарушении.

В тот момент, когда стражи порядка собирались покинуть место происшествия и продолжить несение службы, злоумышленник вместе со своими знакомыми стал препятствовать движению служебного автотранспорта, заблокировав ему выезд. Полицейские вышли из машины и задержали одного из дебоширов. Тогда компания стала пытаться освободить своего приятеля, предприняв попытку напасть на стражей порядка.

Для пресечения противоправных действий в соответствии с законодательством сотрудниками органов внутренних дел был произведен предупредительный выстрел в воздух. После чего участники инцидента – трое мужчин и одна женщина – были задержаны и доставлены в отдел полиции.

В настоящее время по данному факту проводится проверка. Все собранные материалы будут переданы в следственные органы для принятия процессуального решения, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления