RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

вос.

770мм 65%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Активисты ТОСов соберутся в Кенозерье на семинар

Активисты ТОСов соберутся в Кенозерье на семинар

Региональный семинар для представителей территориального общественного самоуправления в рамках проекта «Кенозерье – площадка обучения ТОС» пройдет с 28 по 31 января в деревне Вершинино (Плесецкий район).

Организаторами мероприятия выступили правительство Архангельской области и Кенозерский национальный парк.

Цель четырехдневного семинара – повышение профессиональной компетенции активистов территориального общественного самоуправления. Участников планируется полностью «погрузить» в проектную работу.

Семинар включает два блока: теоретический и практический. В теоретическом блоке приглашенные эксперты расскажут об управлении разработкой и реализацией проекта. Практический блок подразумевает работу в группах: моделирование проектных заявок, их итоговую защиту и оценку.

«Мы много лет успешно сотрудничаем с Кенозерским национальным парком, однако такой формат используем впервые. Учитывая количество желающих принять участие в семинаре, можно уверенно сказать, что он оказался востребованным», – отметила директор департамента по местному самоуправлению администрации губернатора и правительства Архангельской области Наталья Кадашова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления