Происшествия подробности В ДТП под Архангельском пострадали четыре машины. Кто виноват в аварии — рассказали в полиции

В ДТП под Архангельском пострадали четыре машины. Кто виноват в аварии — рассказали в полиции

Количество пострадавших увеличилось до шести человек

ДТП на трассе М-8, где столкнулись четыре автомобиля, началось после того, как один из них врезался в ехавший впереди УАЗик. Об этом рассказали 29.RU в областном УМВД.

Авария случилась утром 21 января на пятом километре автодороги М-8 Холмогоры «Подъезд к городу Северодвинск», недалеко от деревни Тойнокурье. Предполагаемый виновник — водитель из иномарки Kia.

— По имеющимся данным, водитель Kia не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с двигавшимся впереди автомобилем УАЗ, который от удара вынесло на полосу встречного движения, где он столкнулся с автомашиной Toyota. В результате аварии отечественный автомобиль загорелся. Также небольшие повреждения получил автомобиль Skoda, двигавшийся за Kia, — объяснили в пресс-службе УМВД.

По данным полиции, в аварии получили травмы различной степени тяжести шесть человек (ранее в МЧС сообщалось о пяти пострадавших). Все они получили помощь медиков.

— В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и следователи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, — добавляют в УМВД.

Ранее очевидцы сняли несколько видео с места аварии.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления