Дороги и транспорт Автобус «Рико» не уступил дорогу грузовику: как выглядит место жесткой аварии в Архангельске

Автобус «Рико» не уступил дорогу грузовику: как выглядит место жесткой аварии в Архангельске

Фоторепортаж с Талажского шоссе, где произошло ДТП

Кабины автомобиля и автобуса теперь нужно восстанавливать

В Архангельске 9 января столкнулись автобус 42-го маршрута и грузовик MAN. ДТП произошло на Талажском шоссе, известно о пострадавшем водителе автобуса. Мы побывали на месте аварии — показываем, как выглядят поврежденные автосредства.

На месте работают сотрудники ГИБДД
Недалеко от места ДТП находится автобусная остановка

Ранее в компании рассказали, что автобус возвращался с заправки во время обеденного перерыва, в салоне не было ни кондуктора, ни пассажиров.

— Автобус был пустой, в нем не было ни пассажиров, ни кондуктора. Ездил на дозаправку в обеденный перерыв. За рулем автобуса находился водитель-перегонщик, архангелогородец. Выезжая с заправочного комплекса на главную дорогу в условиях плохой видимости, не уступил преимуществественный проезд движущемуся по главной дороге грузовику MAN, в результате чего произошло столкновение, — прокомментировали в «Рико».

Из-за аварии на шоссе затруднено движение

В декабре мы подробно рассказывали о перевозчике «Рико». Редакции 29.RU удалось взять эксклюзивное интервью у заместителя генерального директора ТК «Рико», Майрбека Магомадова, и поговорить с ним о главных итогах работы компании в 2023 году.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления