Дороги и транспорт В полиции прокомментировали столкновение автобуса и грузовика в Архангельске

В полиции прокомментировали столкновение автобуса и грузовика в Архангельске

Что известно о судьбе двух водителей

Помимо сотрудников ГИБДД, на месте аварии работали спасатели и медики

В полиции Архангельской области прокомментировали ДТП на Талажском шоссе Архангельска, где столкнулись автобус 42-го маршрута и грузовик MAN. В ведомстве подтвердили, что водитель автобуса попал в больницу.

Ранее о травмах, которые получил водитель, рассказывали в компании «Рико», которая обслуживает данный маршрут. Теперь появилась официальная информация от УМВД.

— По предварительным данным, в 14:10 на Талажском шоссе в районе дома № 22, водитель автобуса, который следовал без пассажиров, выезжал с прилегающей территории, — пояснили в полиции для 29.RU. — Он не предоставил преимущество грузовому автомобилю MAN, который следовал по главной дороге. Соответственно, произошло столкновение. Водитель автобуса — мужчина, 1971 года рождения — был доставлен в больницу. Уточняется степень полученных им травм. Водитель грузовика не был госпитализирован — по предварительным данным, он не пострадал.

В Сети также появилось видео с места происшествия. Туда выехали сотрудники МЧС и скорой помощи. Мы также побывали на Талажском шоссе и сфотографировали пострадавшие автосредства.

В прошлом году мы подробно рассказывали о перевозчике «Рико». Редакции 29.RU удалось взять эксклюзивное интервью у заместителя генерального директора ТК «Рико», Майрбека Магомадова, и поговорить с ним о главных итогах работы компании в уходящем году.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления