Город Интерьер от дизайн-студии «Диатехпроект»

Интерьер от дизайн-студии «Диатехпроект»

Дизайнер представляет нереализованный проект жилой недвижимости.

Заказчики хотели получить результат, который бы соответствовал их представлениям о свободном пространстве и функциональном жилище. Чтобы добиться желаемого, владельцы обратились к дизайнеру. Результатом совместного творчества стала планировка, максимально отвечающая всем запросам владельцев.

Квартира условно поделена на две части – одна занята объединенным пространством гостиной и кухни, вторая предназначена для спальни и детских комнат.

1 из 10

При входе нас встречает фреска с репродукцией картины Альфонса Мухи «Танец». Она и задала стиль, в котором выполнен весь интерьер. Плавные линии и теплые оттенки присущи всем помещениям. На стенах применили декоративную штукатурку с эффектом шелка (Диатехпроект). На полу использовалось кварцвиниловое напольное покрытие (Диатехпроект), которое не боится воды и выглядит как ламинат. Витражное панно с подсветкой за диваном способно особенно завораживать при вечернем освещении. По желанию хозяйки подоконник был задействован под раковину. Каменная столешница и глянцевые фасады цвета зебрано подчеркивают современность интерьера, которая долгое время не выйдет из моды. Барная стойка в форме буквы S стала своеобразной изюминкой квартиры.

1 из 9

В квартире три детские комнаты, и все они предназначены для мальчиков. Комната самого маленького – яркая и солнечная. По желанию малыша была использована тема машинок. Находкой дизайнера в комнате среднего сына стали красный кожаный диван и потолок с автомобильным диском в стиле Ferrari. Комната старшего сына выполнена в голубых тонах, и ей присуща стилистика современного города.

Спальня родителей решена в черно-белых тонах. Если через некоторое время интерьер вдруг наскучит владельцам, то они смогут без грандиозной реконструкции получить совершенно иной образ. Для этого потребуется всего лишь заменить портьеры и подушки.

1 из 6

Ванная комната и санузел были объединены. Это дало выигрыш в площади и позволило обустроить полученное пространство с комфортом, разместив все необходимое на своем месте.

Номинация: «Нереализованный дизайн-проект жилой недвижимости».
Номинация: «Лучшие стилистические решения» от «Мира штор».

Сайт 29.ru за конструктивную и объективную критику. Мы считаем, что о вкусах не принято спорить. Поэтому комментарии с переходом на личности и без цивилизованной критики будут незамедлительно удаляться с сайта.




Организатор









Генеральный партнер









Партнер





Учредитель номинации «Лучшие стилистические решения»









Фото: Фото дизайн-студии «Диатехпроект»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления