Город Интерьер от студии интерьера «А-design»

Интерьер от студии интерьера «А-design»

Данный проект – дизайн интерьера пентхауса в экостиле. Планировка и дизайн пентхауса создают в нем совершенно особенную атмосферу загородного дома. Большая открытая терраса с видом на исторический центр города станет идеальным местом для пикников, занятий спортом, игр с детьми. Панорамное остекление наполняет светом гостиную, здесь же организован уютный романтичный уголок с камином.

Площадь пентхауса в 150 кв. м позволяет поделить ее на четыре свободные комнаты с двумя большими ванными. А 36-метровая терраса придает квартире неповторимую самобытность. Тихая спальня, в которой царит умиротворяющая атмосфера, выполнена в спокойной цветовой гамме разных древесных оттенков. Она подчеркивает уют и гармонию этой комнаты. Здесь все располагает к покою и отдыху.

В детских комнатах созданы все условия для игры, учебы и отдыха. Грамотное зонирование – немаловажная составляющая любого интерьера. Деревянная мебель прекрасно вписывается в общую концепцию экостиля, но отличается своеобразным дизайном.

Большая ванная комната, отделанная под дерево, сохраняет общий стиль всей квартиры. Вертикальное озеленение наполнит помещение воздухом. Зеркальные поверхности зрительно расширяют пространство и наполняют светом. Встроенные шкафы избавляют от лишних вещей. А инфракрасная сауна спрятана за строгими деревянными фасадами.

Интерьер в экостиле создается, в первую очередь, натуральными и безопасными материалами. Дерево, камень и стекло – обязательные составляющие такого интерьера. Экостиль относится к современным интерьерам, его основа – свободное пространство, простые формы и натуральные материалы. Цветовая гамма – природная. Основные цвета – коричневый и зеленый, цвета земли и листвы и все их оттенки. Живые растения – незаменимый атрибут стиля. Интерьер в экостиле – отличный антидепрессант для любого жителя большого города. Комфортный, безопасный и экологичный – таким и должен быть дом современного человека, который задумывается о своем будущем.

1 из 19

Номинация: «Нереализованный проект жилой недвижимости».

Автор проекта – студия интерьера «А-design».

Фото: Фото предоставлены студией интерьера «А-design»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления