RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Центр помощи диким животным «Мата-Мата» в Архангельске заявил о прекращении деятельности

Гость
5 февраля 2021, 18:00
А почему-бы Росприроднадзору с помощью других госорганов не создать Центр помощи животным на государственном обеспечении, а Фокина была бы волонтером!!
Гость
5 февраля 2021, 16:27
Обидно, блин. Жалко если "Мата-Мата" прекратит своё существование. Эх, ма! До чего дошло, что милосердие и помощь относят к ненужным проявлениям души....
Гость
5 февраля 2021, 23:13
Очень надеюсь, что центр продолжит существовать. Желаю вам продолжить творить добро и не сдаваться!
Гость
5 февраля 2021, 23:34
Очень жаль.
Гость
6 февраля 2021, 17:14
Вот депутаты и помогли - бы. Пиарятся, пиарятся... а как дело доходит до реальных дел - их не видно и не слышно...
8 февраля 2021, 12:24
Участие в митингах и санитарная проверка - это, естественно случайность
Гость
5 февраля 2021, 12:52
эти политические преследования никому не дают нормально развиваться. По этому и в заднице по всем фронтам
Гость
5 февраля 2021, 13:04
иностранные агенты, мать их? цибульский обещанное бабло зажал? Путин против тюленей?
Гость
5 февраля 2021, 13:33
Начало репрессий, ох власть сами себе яму копаете
Гость
6 февраля 2021, 08:18
Сама и виновата . Теперь прикрывается закрытием .
Гость
6 февраля 2021, 10:36
Грант получила и решила ликвидироваться🤣
Гость
6 февраля 2021, 11:59
Прокурорские готовы заниматься чем угодно: проверять коррупционную составляющую в действиях председателя сельсовета, без конкурса поручившего местным плотникам отремонтировать крыльцо местного ДК, возбудиться по поводу отсутствия масок в торговом центре или не чищенной дороги в деревне Гадюкино, о только не бандитами, ворами в галстуках при должностях. Или вот архангельским зверинцем, выступившим за Анального берлинского паскуденика. Складывается впечатление, что надзирающие за законом лишь высиживают звёздочки и ждут свою нехилую пенсию. На остальное всё им нас...ть.
Гость
7 февраля 2021, 15:26
че стонете то?конституцию на пеньках приняли,навального на кичу упрятали,ребят его отмудохали,инагентов нашли,с колен вас подняли,еще то что нужно что бы вам по кайфу было,что б скулить перестали?