28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
30 сен 2021 в 18:46

Чего тут рассуждать и исследовать? На видео - жестокое обращение с животным! Что еще доказывать??
Уголовное наказание обоим живодерам, а именно реальные сроки! И лишить родительских прав!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 сен 2021 в 21:41

Ох! От одного только слова - останки у меня мороз по коже и дыхание спирает. Боюсь будить воображение и представить последние дни, часы и минуты жизни бедного Кузеньки. Вот будь у меня возможность, то в память о коте Кузе и других замученных животных поставил бы им приличный большой памятник, но не такой ужасный как тюленю на набережной, а такой чтобы грустно становилось людям видя как увековеченные в нём животные преданны человеку до конца.

ОТВЕТИТЬ
странные ребята
1 окт 2021 в 01:43

Видеозаписей с поминутной фиксацией убийства вполне достаточно. Надеюсь, что правоохранительные органы смогут эти записи посмотреть. Экспертиза останков для заведения уголовного дела не требуется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 окт 2021 в 00:21

А видеоролик с этим безумием на экспертизу отправить не захотели?

ОТВЕТИТЬ
.Торговля это грех...
1 окт 2021 в 08:18

Убивать ни людей ни животных нельзя

Гость
1 окт 2021 в 20:13

Котиков не простим! Убийц к ответу! А кто будет проводить судебно медицинскую экспертизу останков? Сертифицированный судмедэксперт зоолог? Есть такие в области? Ваше мнение, юристы.

Татьяна
2 окт 2021 в 19:19

Для чего делать экспертизу,если есть видео,прямое доказательство истязаний и убийства кота. Этим подонкам надо дать максимальные сроки,и даже этого будет мало для таких тварей наркотных.

Гость.
5 окт 2021 в 11:07

Какая экспертиза???? Все факты мучений Кузи на видео с репликами Громович! На заднем плане издевательств слышен голос её дочки!!! Всё происхолюдило на глазах ребёнка!!! Посадить всё это семейство!!!!!

Станислава
30 сен 2021 в 18:20

А люди, делающие экспертизу, говорят, что не смогут доказать, так как у них нет таких технических средств, как в лабораториях криминалистики, кроме того, труп съеден червями. Информация об этом была показана в специально созданной группе Вконтакте.

зыЕРдую - ду
30 сен 2021 в 19:05

"В том числе депутат Госдумы РФ, председатель Комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Бурматов.", - даёшь реформу или где там?

Наталья Морская пехота
1 окт 2021 в 01:38

Видела как какие-то собаки задрали кота. Требую суда на собаками! С моральной компенсацией

ОТВЕТИТЬ
Катарина
14 окт 2021 в 12:17

Почему удаляете комментарии ? Почему люди не могут говорить то, что думают?

Гость
30 сен 2021 в 18:11

Гражданско-правовые отношения - любимейший футбол

Дж. Псака