перейти к публикации
32 комментария к публикации

По всей России начался сбор подписей с требованием посадить северодвинцев, истязавших кота

13 ноября 2021, 14:07
Гость
Гость
5 февраля 2022, 20:22
Не лечить и не судить. А посадить - на 5 минут в клетку с голодным тигром. Пусть поиздеваются над большим котом
Гость
27 ноября 2021, 11:07
Прошу самого строго наказания живодерам !!!!!! Но я очень верю ,что они испытают ещё большую боль,чем Кузинька,вселенная ответит ,таким бумерангом))))))))и ещё при земной жизни,
Гость
22 ноября 2021, 12:55
Вот из за таких как ты это и возможно
Гость
18 ноября 2021, 05:28
Наказать живодёров по закону.
Гость
16 ноября 2021, 17:04
Это получается на столько безнаказанно уходят преступники от ответственности за свои действия, ну давайте сейчас каждый будет животных мучить на камеру и выкладывать труды своей "гордости" в интернет. Сегодня кота замучили и "получали удовольствие", а завтра ребенка украдут маленького и замучают до смерти за то, что им кто-то не понравился. И мало того, ребенок есть маленький у неё, что она там вытворяет с этим ребенком, никому не известно, и чему она этого ребенка учит -тоже большой вопрос. Может девочка потом будет хвосты кошкам отрывать. Как такое можно спустить с рук не понимаю, это нужно совсем безответственно выполнять свою работу. Хотелось бы привлечь по статье тех, кто расследует это дело, за халатность в отношении исполнения своих должностных обязанностей.
Гость
15 ноября 2021, 10:55
что страдальцами за кота выступают экзальтированные дамки.
Гость
14 ноября 2021, 16:33
Какие у нас активные россияне. А эти россияне не хотят начать сбор подписей с требованием прекратить принудительную вакцинацию населения ?
Гость
14 ноября 2021, 14:50
за что сидел то?да за кота!
Гость
14 ноября 2021, 14:24
Супер.... Не пора ли собирать подписи для посадки чиновников и представителей власти за такие же действия.... Они тоже истязают, но людей... Или зверьки важнее?
Гость
14 ноября 2021, 11:58
Обязательно посадить. Мы ЗА!!
Гость
14 ноября 2021, 11:17
Как можно подписаться? И где?
Гость
14 ноября 2021, 10:20
Лечить таких надо, а не судить. Судить только если вменяемый. У нас людей убивают и дела без движения остаются, а тут за кота... Скоро "зелёные" будут за мышек, кузнечиков и мух требовать пожизненное. А рыбаков за червяков сразу на электрический стул. Идиотизм.
Гость
13 ноября 2021, 23:51
Садистам- пожизненно
Гость
13 ноября 2021, 21:28
В Северодвинске, вроде, нет котокафе, если не считать таковыми открытые продухи в подвалах домов. Как говорит в таких случаех президент: следствие и суд разберутся.
Гость
13 ноября 2021, 19:04
Убили молодую лосиху и никто подписи не собирает , и никто не визжит,,( А-у народ очнитесь. .?)
Гость
13 ноября 2021, 16:32
"Однако" телеведущий Мишенька Леонтьев,на радио "FM"на всю страну назвал 140млн.НАРОДА страны козлами и баранами,которые нежелают эвтанизироваться вакциножижей"Спутник V рай"и предложил НАС колоть принудительным способом.Два удара по башке"барану"и вколоть вакциножижу принудительно пока в отключке.А вы тут за кота волосы на ж.пе рвёте,вместо того чтобы спасать своих детей,которых тоже будут колоть"детским ковидкоктейлем"менгелиста Гинцбурга!Однако удивляться нечему.
Старожил.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 ноября 2021, 14:37
Присоединяюсь! Вот только сначала надо истязателей лечить, а уж потом судить. Ну, или по суду принудить лечиться в стационаре. Вот еле дописал - из-за котечки Кузеньки слёзы опять заливают глаза и капают как вода. Извините, не могу больше писать, надо пройтись по улице немного, успокоиться...
Гость