RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Северодвинске нашли повешенную собаку: что об этом известно

Гость
30 мая 2022, 09:54
Северодвинск в последнее время не славится хорошими новостями. Одни отрицательные эмоции.
И не говорите! Место что ли такое заколдованное, что действует так на людей негативно?
Гость
30 мая 2022, 10:22
И не говорите! Место что ли такое заколдованное, что действует так на людей негативно?
А вы вспомните инцидент в Нёноксе. Может в нём причина.
Гость
30 мая 2022, 11:08
И не говорите! Место что ли такое заколдованное, что действует так на людей негативно?
Отток образованного населения и приток деревенских + радиация и большие зарплаты.
Гость
30 мая 2022, 13:39
кота замордовали,пса повесили сев-ск город-садист
Гость
30 мая 2022, 14:14
Да, не стоит к нам ездить
Гость
30 мая 2022, 15:30
Гость, ага завтра с вороной че нить сделают,гады
Гость
30 мая 2022, 10:05
Люди звереют
Гость
30 мая 2022, 14:30
29.ру, зачем фото собаки здесь? Уберите, пожалуйста.
Гость
31 мая 2022, 10:37
А фото собаки здесь затем, чтобы вот такие вот неженки прозрели наконец и увидели ЧТО вокруг них в мире творится. А то народ у нас стал амёбообразный и инфантильный, по-страусиному прячущий голову в песок и существующий в соственном хомячином мирке где нет повешенных собак и прочих неприглядностей реальной жизни😈
Гость
31 мая 2022, 13:04
Гость
31 мая 2022, 13:04
А фото собаки здесь затем, чтобы вот такие вот неженки прозрели наконец и увидели ЧТО вокруг них в мире творится. А то народ у нас стал амёбообразный и инфантильный, по-страусиному прячущий голову в песок и существующий в соственном хомячином мирке где нет повешенных собак и прочих неприглядностей реальной жизни😈
Неженки? Предел всему должен быть. Скотство - не норма и ею быть не может.
Гость
1 июня 2022, 15:33
Гость
1 июня 2022, 15:33
Неженки? Предел всему должен быть. Скотство - не норма и ею быть не может.
Людей погибших по телевизору показывают и ничего. А тут собачка мертвая, ну, прямо, конец цвета. Скотство, это зарывать голову в песок, как тебе здесь уже сказали...
Какой кошмар! За что?!
Гость
30 мая 2022, 14:04
За то, что слабее и доверчивее двуногих вырод...в.
Гость
30 мая 2022, 15:14
За то, что слабее и доверчивее двуногих вырод...в.
Так это понятно, но вот как так?! Этого что ли не мама родила?!