В Архангельске ТРЕТЬ АВТОМОБИЛЕЙ от общего числа в области. Следовательно ТРЕТЬ транспортного налога и акциза на бензин ПЛАТЯТ АРХАНГЕЛОГОРОДЦЫ. Сколько это от 3,8 млрд. рублей - сами посчитайте. При этом ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ выделяет городу на ремонт дорог только 97 млн. рублей. Понятно КОМУ надо задавать вопрос?
Гость
26 марта 2015, 18:44
Я считаю так, тот кто представляет область и город в правительстве обязаны (им за это енюшки платят) отстаивать архангельскую область а не подстилкой быть, чтобы пинка дай бог не дали.
Лучшим показателем состояния городских автодорог -это скорость передвижения горожанина в городе в часы пик.
Вопрос( автору) и комментаторам-сколько времени потребуется горожанину, чтоб в час пик- добраться от Варавино до порта Экономия?
Гость
24 марта 2015, 18:00
Такой асфальт, который укладывают у нас, можно ложить только в южных регионах, где климат ни такой как у нас. Да и там, мне кажется, он долго не простоит. Качество ужасное!
Гость
24 марта 2015, 18:03
как в Китае, то 95% населения нужно отправить в деревню, без права на пенсию, без бесплатной медицины и образования. и будет вам счастье. как всегда информация перепечатана с сайта мэрии и искажена.
Гость
24 марта 2015, 19:14
как всегда обошли тему сколько собрали денег по транспортному налогу и акцизам в г. Архангельске. И правильно, не гоже холопам знать, что наши миллиарды улетели в Москву и вернется в город только несчастные 70 лимонов....
Улицы старинного города - стали слишком узкими для нынешнего потока автотранспорта.
Нет резервных (коридоров) улиц, которые могли бы снизить нагрузки на автодороги во время профилаткик.
Город надо поднимать нетолько ввысь , но и раздвигать (раскладывать) по островам, тогда возможно дополнительная маневренность при эксплуптпции автодорог города.
Гость
25 марта 2015, 11:50
Скажу одно, дорог не будет, им надо каждый год денежки получать, а нука представьте всё сделают, из какой статьи расходов воровать будут?
Гость
25 марта 2015, 15:51
Перед жд переездом на окружайку чинуш покатать бы задом, ей богу, а.
Гость
25 марта 2015, 16:12
Пока кругом ворьё, не видать нам хорошей жизни.
Гость
26 марта 2015, 16:19
да хоть сколько давай эти ворюги всё утащат. спишут не докопаешься. РОССИЯ-КОРУПЦИЯ
Гость
26 марта 2015, 16:28
Наверное скоро автомобили по воздуху будут летать, как в пятом элементе ))
Гость
26 марта 2015, 18:00
начальник управления транспорта и дорожно-мостового хозяйства Инна Морозова.
Наша Джейн Псахи, очень рады. Ямочные ремонты - это наша идеология (про качество говорилось выше). Чему удивляться. Вот таких вот Менеджеров наплодили.
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -5
3 м/c,
южн.
753мм 100%Где в Архангельске дороги?