перейти к публикации

23 ответа к публикации

Теперь ждем милицию? ГИБДД в России вновь стала ГАИ

Гость
28 мая 2024, 15:44
Отлично. Потратим ещё 100 миллиардов на переименование. Потом в милицию ещё сотку лярдов. И заживем.
Гость
28 мая 2024, 21:03
О, готовый распил-проект. Это же просто неминуемо
28 мая 2024, 15:35
просто анекдот. не хочешь быть гиббоном будешь индейцем из племени гаи. вот иди бычий хвост и подумай
Гость
28 мая 2024, 16:12
Над Русью испокон веков Застыл тяжелый рок - Одна беда от дураков, Другая от дорог. Двадцатый век подвёл итог, Акценты внёс свои, И на обочинах дорог Теперь стоит ГАИ. С наступающим праздником!
Гость
28 мая 2024, 21:07
Красиво!
Гость
28 мая 2024, 21:08
У тебя талант и другое твоё сочинение тоже понравилось. Работай дальше!
Гость
29 мая 2024, 11:55
Гость
29 мая 2024, 11:55
У тебя талант и другое твоё сочинение тоже понравилось. Работай дальше!
Это не моё сочинение, ему уже четверть века, просто вспомнилось.
Гость
28 мая 2024, 16:24
может, для Вас название правоохранительных органов не имеет значение? между тем, название полиции, эта репрессивный орган еще со времен царской России. Название милиции, переводится, как вооруженный народ. Милиция всегда была уважаема в народе. В свое время, будучи Президентом России господин Дмитрий Медведев, который был в ту пору сторонником европейской демократии, зачем то решил Милицию преобразовать в Полицию. прошло около тридцати лет и многие гражданам России милее Милиция, чем полиция. Время расставило точки над i , Надо вернуть название и к стати, сами полицейские не очень рады названию полиции. нормальные люди, давно поняли, что россияне это социально-ориентированный народ силой которых в их единстве. У нас есть духовность, от слова Душа, Божий Дух! европейцы давно поклоняются сатане. Пусть они живут в своем собачьем мире. А мы будем жить в своем духовном мире.
Гость
28 мая 2024, 16:41
Около 30 лет? И когда это у вас Медведев был президентом? Как-то ваша Душа не дружит с историей и арифметикой. Никак, ЦПШ заканчивали?
Гость
28 мая 2024, 21:06
Начал за упокой, а закончил за Сатану. Чувак, у тебя проблемы эклектичного порядка. Иными словами чудовищная каша в голове
Гость
29 мая 2024, 09:23
Про тридцать лет, конечно мимо, ну да ладно пролетели. Главное, чем занималась ПОЛИЦИЯ во времена ВОВ, что это было за формирование?! Мой дед по отцовской линии партизанил на Псковщине, а во Пскове стояли Полицай - президиум (Штуттз-Штаффель SS ) - транскрипция может быть неточной.
Гость
28 мая 2024, 21:22
так и живём ,вот чтобы я точно вернул ,это школьную форму ,не обязательно" как старую " , но форму точно надо ! Это дисциплинирует ,это красиво ,это традиции !!!!!
Гость
29 мая 2024, 08:06
Опомнился! Они уже зарницу вернули и караул у вечного огня. Скоро они гулаг вернут, а ты по форме плачешь
Гость
29 мая 2024, 09:24
Гость
29 мая 2024, 09:24
Опомнился! Они уже зарницу вернули и караул у вечного огня. Скоро они гулаг вернут, а ты по форме плачешь
Что такое ГУЛАГ? Можете объяснить конкретно, без визга?
Гость
28 мая 2024, 15:40
Опомнились
Гость
28 мая 2024, 17:47
Предлагаю в таком случае закрыть все конторки под названием ФССП. Их тоже не было в 1998 году.
Гость
28 мая 2024, 20:12
Так и было по плану? Жаль только нас никто не предупреждает о всех этих планах.
Гость
29 мая 2024, 08:01
Когда было Гбдд все говорили вызовем ГАИ, а теперь будет ГАИ, все будут вызывать гбдд? Когда была полиция, все говорили, что будут жаловаться в милицию, а если опять будет милиция все будут жаловаться в полицию?
Гость
29 мая 2024, 09:40
Так, а ДиПиэС куда теперь?
Гость
29 мая 2024, 13:24
Должность царя вводить пора
Гость
28 мая 2024, 17:08
Верните Ленинград🔥
Гость
28 мая 2024, 17:48
А Россию переименуйте обратно в Русь.
Гость
28 мая 2024, 20:49
Гость
28 мая 2024, 20:49
А Россию переименуйте обратно в Русь.
А улицу Свободы обратно в Полицейскую.