Авто В Северодвинске водитель иномарки сбил 57-летнюю северянку

В Северодвинске водитель иномарки сбил 57-летнюю северянку

Авария произошла вечером в среду.

Два ДТП с пострадавшими произошли в Северодвинске

В среду в половину шестого вечера напротив дома 11 по улице Дзержинского 46-летний водитель «Фольксвагена» ехал по улице Логинова. При повороте в сторону Северной он сбил 57-летнюю даму, которая не вовремя решила перейти дорогу. Женщину госпитализировали.

Еще одно ДТП в городе корабелов произошло 29 мая около 14:20. В городскую больницу №2 с травмами обратилась 70-летняя женщина. Автополицейские выяснили, что на Кудемском шоссе водитель автобуса поворачивал, при движении в салоне упала бабушка. Она сильно ударилась и получила травмы.

31 мая в 13:45 в селе Холмогоры во дворе дома 15а на улице Ломоносова 37-летний водитель «Ниссана» сбил женщину 1959 года рождения. Она шла по краю дороги в попутном направлении. У пострадавшей – ушиб и ссадины голени. Водитель с места происшествия уехал, но вскоре его нашли сотрудники полиции.

– За сутки сотрудники ГИБДД выявили 725 нарушений ПДД по области, из них 312 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 10 водителей, – пояснили в УГИБДД УМВД России по Архангельской области.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления