Авто В центре Архангельска северянка на «Хендай» врезалась в «Лексус»

В центре Архангельска северянка на «Хендай» врезалась в «Лексус»

Авария произошла на Троицком проспекте в обеденное время.

В Архангельске в ДТП столкнулись «Хендай» и «Лексус»

В Архангельске в среду около 13:30 23-летняя девушка на «Хендай» не выдержала безопасную дистанцию и врезалась в «Лексус». У пострадавшей – закрытая черепно-мозговая травма. Авария произошла на Троицком проспекте напротив дома 168.

Травмы получила девушка на «Хендай»

В среду в 20:40 33-летний мужчина за рулем «Шевроле» на перекрестке Ленинградского проспекта и улицы Революции проехал на красный и столкнулся с пазиком.

– В результате ДТП пострадал сам виновник аварии, у мужчины диагноз – ушиб головы и ссадина ушной раковины, не госпитализирован, – пояснили в областной ГИБДД.

Еще две аварии произошли в Северодвинске. 23 июня в 11:40 на пересечении Архангельского шоссе и проспекта Ленина 27-летний владелец «Хендай» не предоставил преимущество в движении и врезался в «Хонду». У 29-летней женщины, сидевшей за рулем «Хонды», – черепно-мозговая травма и ушиб головы.

В аварии пострадала водитель «Хонды»

Ранним утром 26 июня напротив дома 66 на Архангельском шоссе 57-летний велосипедист столкнулся с выезжающим со двора ВАЗом. У велосипедиста – ушибы тазобедренного сустава и грудной клетки. Водитель автомобиля ВАЗ место ДТП оставил, но впоследствии был разыскан сотрудниками полиции.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления