RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто По дороге в Онегу водитель легковушки проверил на прочность КАМАЗ

По дороге в Онегу водитель легковушки проверил на прочность КАМАЗ

У виновника аварии — множественные переломы

За выходные в Поморье пострадали на дорогах 18 человек

По дороге из Архангельска в Онегу в КАМАЗ въехала легковушка. Авария произошла в пятницу в 14:10. Грузовик стоял на обочине с включенной аварийной сигнализацией. Пострадали два человека: водитель и пассажир легкового автомобиля. У водителя множественные переломы, у женщины — травма живота.

В Няндоме в 09:25 на улице Красноармейской нетрезвый водитель КАМАЗа выехал на встречку и столкнулся с «Нивой». От удара легковушку откинуло на стоящий на стоянке прицеп Schmitz. Водителя отечественной машины госпитализировали с ушибами, ссадинами и травмой колена.

Из-за нетрезвого водителя произошла авария

В Котласе на улице Советской 29-летний мужчина на «Мицубиси-Спейс-Стар» сбил ребенка, который переходил дорогу по пешеходному переходу. У девятилетнего мальчика травма головы.

В субботу, 24 марта, в Каргополе в 06:40 на проспекте Октябрьский под колеса «десятки» попал мужчина, он шел по дороге, игнорируя тротуар. У пострадавшего ушибы рук и ног, водитель с места ДТП уехал, однако вскоре был задержан. Аналогичное ДТП произошло в Архангельске на улице Галушина. 45-летний мужчина перешел дорогу недалеко от «зебры», где его и сбил «Фольксваген-Тигуан». Северянин отделался ушибами.

Смертельное ДТП произошло в Каргопольском районе. На дороге Архангельск (Брин-Наволок) — Каргополь — Вытегра в субботу пожилой мужчина на мотобуксировщике выезжал с второстепенной дороги и не пропустил ехавший по главной КАМАЗ. Машины столкнулись, от полученных травм водитель «Рекс-500-РВ6» погиб на месте до приезда скорой помощи.

Чтобы извлечь тело погибшего из-под колес лесовоза, потребовалась помощь пожарных отдельного поста ПЧ-30
Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления