RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто На Архангельском шоссе «Шкода-Фабия» на встречке «поцеловала» «Мазду-6»

На Архангельском шоссе «Шкода-Фабия» на встречке «поцеловала» «Мазду-6»

Авария произошла на перекрестке с Беломорским проспектом

Водитель «Шкоды» выехал на встречку, чтобы избежать одного столкновения, но попал в другое

В Северодвинске водитель иномарки попытался избежать одного ДТП, но тут же попал в другое. В субботу в 12:40 напротив дома 40 по Архангельскому шоссе мужчина за рулем «Шкоды-Фабии» выехал на встречку, чтобы не врезаться в затормозивший впереди автомобиль, и тут же въехал в встречную «Мазду-6», у ее водителя — ушибы грудной клетки.

В этот же день в Архангельске на улице Кегостровской 31-летний мужчина на «Ниве» без госзнаков выезжал со двора и не уступил дорогу ехавшему по главной «Рено-Симбол». У виновника аварии — порез головы, у пассажирки иномарки — ушиб грудной клетки. В 19:00 на улице Воскресенской водитель автобуса поехал от остановки и зажал дверью шубу пожилой женщины. У пенсионерки в возрасте 89 лет ушибы.

В 10:10 на перекрестке проспекта Ломоносова и улицы Логинова молодой водитель ВАЗ-21150 проехал на красный и сбил пешехода, его доставили в реанимацию с серьезными травмами.

В поселке Удимский Котласского района в 12:45 27-летний северянин на «Шкоде-Октавии» на перекрестке двигался задним ходом со второстепенной дороги на главную. Он не предоставил преимущество «Ниве». В результате столкновения пострадал 10-летний мальчик, пассажир отечественного автомобиля.

1 апреля в Ленском районе на седьмом километре дороги Урдома — Тыва мужчина на «Шевроле-Ланосе» выехал на встречную полосу и столкнулся с ВАЗом. Пожилая пассажирка отечественной машины получила сотрясение головного мозга.

В Вельском районе пострадал пассажир. 17-летняя девушка в поселке Кулой попала под колеса автомобиля, когда шла по краю дороги. Водитель с места ДТП скрылся. По данному факту проводится проверка, уточняются обстоятельства происшествия.

Фото: Пресс-служба УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления