RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

759мм 87%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто «Форд» не пропустил школьниц на «зеленый»

«Форд» не пропустил школьниц на «зеленый»

19 января на дорогах области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Всего выявлено 809 нарушений правил дорожного движения, из них 422 – по Архангельску. За...

19 января на дорогах области зарегистрировано три дорожно-транспортных происшествия, в которых четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Всего выявлено 809 нарушений правил дорожного движения, из них 422 – по Архангельску. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии в регионе задержаны 11 водителей.

Две аварии произошли в Северодвинске. В 09:20 женщина-водитель на «Тойоте-Раф 4» не выдержала дистанцию и въехала во впереди идущий «Рено-Симбол». Пострадал водитель последнего, у него травма головы.

В 17:47 под колесами «Хендай-Элантра» оказалась 71-летняя женщина, переходившая дорогу в неустановленном месте перед близко идущим автомобилем. С переломом костей таза ее госпитализировали.

В Котласе на регулируемом перекрестке при переходе дороги на зеленый сигнал светофора пострадали две 14-летние девочки. 57-летний водитель «Форд-Фокуса», проигнорировав требование запрещающего сигнала, выехал на перекресток и сбил детей. С травмами пострадавших доставили в больницу.

Кроме этого, в Архангельске и Приморском районе произошло 53 административных ДТП, в которых повреждены только транспортные средства.

Фото: Фото с сайта Master.autonews.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления