RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Авто В Архангельской области в ДТП пострадали шесть человек

В Архангельской области в ДТП пострадали шесть человек

За прошедшие сутки, 28 октября, на дорогах области и Архангельска было зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых шесть человек получили травмы различной степени тяжести.

В 02:21 в Северодвинске напротив дома №28 по пр. Ленина водитель автомашины ВАЗ-2106 из-за несоблюдения дистанции допустил столкновение с впереди идущей автомашиной Volkswagen Golf. Пострадали две пассажирки иномарки, у них ушибы.

В 12:00 на перекрестке автодорог М-8 «Холмогоры» и Вельск – Хозьмино – Шабаново – Комсомольский водитель автомашины Chevrolet Klan, выезжая со второстепенной дороги на главную, не уступил автомашине Mitsubishi Lancer. В результате пострадал водитель Chevrolet и пассажирка Mitsubishi.

В Архангельске на регулируемом перекрестке ул. Воскресенская и пр. Ломоносова «бесправный» 23-летний водитель на автомашине Mazda 3 при повороте налево допустил наезд на женщину, переходившую проезжую часть на разрешающий сигнал светофора. Пострадавшую с травмой головы и переломом плеча госпитализировали.

В 19:15 в Няндоме на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомашины Skoda Octavia не уступил дорогу женщине. В результате наезда пешеход получила травму головы.

Кроме этого, вчера в Архангельске и Приморском районе произошло 49 административных ДТП, в которых повреждения получили только транспортные средства. При надзоре за дорожным движением сотрудники ГИБДД выявили 618 нарушений ПДД по области, из них 322 – по Архангельску, в том числе: 51 нарушение допущено пешеходами, 21 – несовершеннолетними участниками дорожного движения, 25 водителей не выполнили требование ПДД уступить дорогу пешеходам, пользующимся преимуществом в движении. За управление транспортным средством в нетрезвом состоянии по области задержано 20 водителей, в том числе шесть – в Архангельске.

Фото: Фото с сайта ГИБДД УМВД России по Архангельской области, В-port.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления