Авто Пассажирка автобуса пострадала в ДТП

Пассажирка автобуса пострадала в ДТП

В Архангельске после полудня на Троицком проспекте автомобиль Skoda Yeti столкнулся с пассажирским автобусом ПАЗ. 35-летняя женщина-водитель иномарки, перестраиваясь из правого ряда в левый, не уступила дорогу автобусу. В результате столкновения, в салоне автобуса упала 58-летняя пассажирка. Она была госпитализирована с переломом ребер и ушибленной раной головы.

Около 10 часов утра на 1194 километре автодороги М-8 «Холмогоры» в Приморском районе съехала в кювет и перевернулась машина Ford Focus. Ей управлял 24-летний молодой человек. Он, а также его пассажир, получили ссадины и ушибы.

Две аварии произошли при участии мототранспорта. В седьмом часу вечера на 175 километре автодороги Брин-Наволок – Каргополь – Вытегра в Плесецком районе водитель «Лады Приоры» при развороте не уступил дорогу мотоциклу Honda, который двигался по «встречке». 30-летний мотоциклист был доставлен в больницу с переломами бедра и таза, а также множественными ушибами и рваными ранами. Второе ДТП произошло в Архангельске около девяти часов вечера напротив дома 91 по улице Воскресенской. 29-летний мужчина без права управления и регистрационного знака, за рулем мотоцикла Kawasaki не выдержал боковой интервал до попутного автомобиля Skoda Octavia. У мотоциклиста диагностирован перелом ключицы и разрыв связок.

Сегодня в полночь в Холмогорском районе на 1163 км автодороги М-8 «Холмогоры» 24-летняя девушка-водитель за рулем автомобиля Nissan Note выехала на встречную полосу, где столкнулась с МАЗом. Автоледи была госпитализирована с черепно-мозговой травмой, множественными ранами, ссадинами лица и ушибом плеча.

Фото: Фото с сайта УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления