Авто Виновник ДТП сбежал, бросив свой автомобиль

Виновник ДТП сбежал, бросив свой автомобиль

В Архангельске в полночь на Талажском шоссе произошло страшное ДТП. Автомобиль BMW-520 при повороте налево не уступил дорогу мотоциклисту, который двигался по «встречке». В результате столкновения 23-летний водитель мотоцикла Yamaha в тяжелейшем состоянии был доставлен в Архангельскую Областную Клиническую больницу. Водитель иномарки с места происшествия сбежал, оставив машину на месте ДТП. Ведутся мероприятия по его розыску.

Ещё одно ДТП с участием мототранспорта произошло днём в селе Красноборск. За рулем транспортного средства находился 14-летний подросток, позади него – два пассажира – мальчики шести и восьми лет. Катаясь по улице, юный шофер не справился с управлением и мотоцикл опрокинулся на дорогу. В результате этоговосьмилетний пассажир получил сотрясение головного мозга, ссадины лица и грудной клетки.

Ещё одно ДТП произошло в Архангельске в 11:20 напротив дома №119 по проспекту Троицкий. Водитель автобуса ПАЗ не выдержал дистанцию и столкнулся с впереди идущим автомобилем Volkswagen Golf. В ДТП ушиб головы получила 21-летняя пассажирка автомобиля.

Фото: Фото предоставлено УГИБДД УМВД России по Архангельской облати
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления